Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Откровенный лукбук Agent Provocateur 2018

16.10.2018 — MC Like
Откровенный лукбук Agent Provocateur 2018

Не будем затягивать и скажем прямо: каждый сезон с замиранием сердца мы ожидаем выхода нового лукбука от Agent Provocateur. И в этот раз он как никогда оправдал наши самые смелые ожидания.

На фото ты не увидишь вычурных локаций с отвлекающими декорациями. Завораживающая простота – вот как можно охарактеризовать снимки новой коллекции Agent Provocateur.

Очаровательные девушки демонстрируют не только изгибы своих тел, но и откровенное белье Agent Provocateur, которое выгодно подчеркивает выдающиеся формы моделей. Будь уверен, что девушки завладеют твоим вниманием на следующий час как минимум, или пока ты не просмотришь все фото до последнего.

 

Комментариев: 0 Источник: xxl

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Agent Provocateur 2018

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 5 способов угодить девушке в постели В курсе 0 Pottery Barn выпустили коллекцию вещей для дома в стиле "Друзей" Карьера 0 Что такое кризис мужественности и как с ним бороться В курсе 0 Перший повний трейлер фільму «Джокер: Folie a Deux» Психология отношений 0 10 причин, чому ти боїшся заводити дітей Карьера 0 9 советов, как общаться с теми, у кого всегда всё плохо Секс 0 Когда женщины не хотят секса: сигналы и уловки затейливых баб Юмор 0 6 диаграмм о сексе, которые тебя изумят Юмор 0 Дневник мужа худеющей женщины Юмор 0 Ученые объяснили, почему у женщин большая грудь Внешность и здоровье 0 Чим замінити віагру Юмор 0 #говоритмужчина: как преуспеть в Тиндере Психология отношений 0 Как правильно вести себя с ребенком твоей девушки Звезды 0 Адриана Лима и Алессандра Амбросио в рекламе Victoria's Secret Юмор 0 7 вещей, которые не следует делать в ночном клубе В курсе 0 Вышел второй трейлер "Лиги справедливости" Зака Снайдера Звезды 0 Алессандра Амбросио на страницах Narcisse Карьера 0 Як навчитися підкреслювати свої сильні сторони Звезды 0 Пикантная фотосессия Кайли Дженнер в честь своего 20-летия Психология отношений 0 Что черты лица говорят о сексуальности
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.