Цитаты великих

Нельзя планировать жизнь - спланированная жизнь перестает быть жизнью и превращается в сплошное ожидание.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Эротика в рекламе S'n'X

14.11.2017 — MC Like



Утирай взволнованную испарину: у твоей фабрики грез — новый поставщик!

Легендарный британский фотограф Ранкин (по паспорту Джон Ранкин Уодделл), видимо, подустав снимать Елизавету II, Мадонну и прочих знаменитостей планетарного масштаба, на досуге выпустил парфюм системы унисекс по названием S'n'X.

Однако, тонко почувствовав артистической душой, что чего-то явно не хватает, он сделал совершенно гениальную вещь — лично снял к нему три рекламных ролика.

Только представь: две обнаженные девушки остались наедине друг с другом, сочной вишенкой и нагим флаконом духов... Дальнейшее тебе расскажет видео, наш пересохший рот от волнения потерял дар речи...

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 9 советов, как общаться с теми, у кого всегда всё плохо Психология отношений 0 5 неприятных вещей, необходимых для счастливых отношений В курсе 0 Бенедикт Камбербетч у трейлері фільму "Дивовижна історія Генрі Шугара" Секс 0 4 совета, как качественно улучшить мастурбацию Внешность и здоровье 0 Что происходит с твоим телом, если ты недостаточно отдыхаешь Внешность и здоровье 0 Vans об'єднується з MASTERMIND WORLD для нової колекції В курсе 0 Идрис Эльба против огромного льва в трейлере фильма «Зверь» В курсе 0 Вещь дня: презервативы для ног Секс 0 Сексуальная карта твоей квартиры: 7 необычных мест Секс 0 10 заповедей современного секса Секс 0 Ученые: какое порно возбуждает быстрее всего Карьера 0 #говоритмужчина: дело не в женщине! В курсе 0 Вышел трейлер пятого сезона "Рика и Морти" MC Like 0 Жюстин Николаев в самом сексуальном видео на свете Автомобили 0 Электромобили Nissan запоют ради пешеходов Секс 0 11 правил секса с малознакомкой В курсе 0 Гурт BRUTTO запрошує на київський концерт у клуб "Stereo Plaza" Секс 0 Що таке шибарі і чи варто в це вплутуватися Внешность и здоровье 0 Рэпер Tyler, the Creator создал коллекцию для Converse Карьера 0 10 ознак того, що дружба вичерпала себе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.