ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

5 горячих видео пяти героинь новой рекламной кампании Agent Provocateur

07.10.2020 — MC Like
5 горячих видео пяти героинь новой рекламной кампании Agent Provocateur

Единственная мысль, которая возникла у нас при просмотре горячих фотографий новой коллекции белья Agent Provocateur, — «Хорошо бы эти горячие фотографии ожили и превратились в еще более горячие видео!» И это произошло! Поприветствуй: пять видео со съемок новой рекламной кампании Agent Provocateur!

Каждое видео посвящено одной героине кампании, и мы слышим ее голос. Девушки рассказывают о себе, о своем пути и о том, как пережили карантин весной 2020-го. Мы не стали переводить видео целиком, только фрагментами.

Что-то подсказывает нам, что ты все равно будешь больше смотреть, чем слушать.
 

Шеф-повар и писательница Джицци Эрскин

«Я всегда любила поесть, причем не важно, в каком контексте — семейного празднества или похода в фудмаркет, где можно попробовать разные кухни мира».


 

Мотоциклистка Доминика Грнова

«Нельзя позволять мотоциклу контролировать тебя. Ты всегда контролируешь мотоцикл… Когда ты управляешь мотоциклом, первое, что приходит на ум, — это свобода. Ты чувствуешь себя невероятно свободной, сильной, независимой».


 

Режиссер Бреанна Бокс

«До пандемии я привыкла много путешествовать, иногда выезжать из страны по 3-4 раза в неделю, так что, когда оказалось, что делать нечего, было необычно и… страшновато. Но я начала заниматься кундалини-йогой незадолго до карантина, и это помогло мне сохранить голову на плечах…»


 

Исполнительница в стиле джаз-рэпа IAMDDB

«Цель игры — просыпаться и быть сучкой, проживать свою жизнь и не бояться своей женственности. Карантин был для меня плодотворным: я сочинила столько музыки, сфокусировалась на том, кто я и что я, на том, чего я хочу достичь в жизни и какое направление выбрать…»


 

Геймерша Жасмин Азия

«Я играю с детства. Видеоигры сами по себе форма искусства. Большинство людей даже не представляют, сколько труда вложено в одну видеоигру, это практически Голливуд».

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #откровенные снимки#фотосессия#Agent Provocateur

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 День третий: Эмили Ратаковски в съемке для Love Magazine Карьера 0 10 идиотских (но небанальных) идей для встречи Нового года дома Секс 0 Топ-5 способів швидко збудити дівчину Гаджеты 0 В Британии создали презерватив, считающий калории В курсе 0 Новый трейлер фильма «Валериан и город тысячи планет» Люка Бессона Карьера 0 8 установок, которые усложняют твою жизнь Психология отношений 0 Женские достоинства, которые отпугивают мужчин Психология отношений 0 Женщина, которая тебе не светит В курсе 0 Iron Maiden выпустит собственный бренд пива В курсе 0 Дикаприо и Питт в трейлере "Однажды в Голливуде" Тарантино Секс 0 Учёные выяснили самые популярные ролевые игры для секса MC Like 0 Бьянка Балти для Sports Illustrated Swimsuit Карьера 0 Как устроены лотереи: кто наживается на продаже билетов и каковы шансы на победу Юмор 0 11 женских качеств, которые позарез нужны мужчинам Юмор 0 4 причини, чому фліртувати корисно Карьера 0 Как правильно говорить на собеседовании о будущей зарплате Внешность и здоровье 0 Помилки, які заважають тобі позбутися шкідливих звичок В курсе 0 Группа "Ленинград" выпустила новый видеоклип "Фотосессия" Психология отношений 0 Ученые подсчитали, через сколько лет ты наконец почувствуешь себя счастливым в… Психология отношений 0 9 переваг життя без стосунків, якщо ти ще не зустрів відповідну дівчину
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.