Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Шэрон Стоун для сентябрьского GQ

22.08.2017 — Звезды
Шэрон Стоун для сентябрьского GQ

Голливудская актриса Шэрон Стоун снялась в черно-белой изысканной фотоистории для нового выпуска итальянской версии глянца GQ.

На фото знаменитость позирует, пританцовывая только в пиджаке, демонстрируя при этом стройные ноги и тело.

Автором фотосессии стал известный фотограф и журналист Картер Смиз.

 

Комментариев: 0 Источник: 24tv

Теги:   #Шэрон Стоун#GQ#модель#звезда#девушки#сьемка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Уилл Смит в роли Джинна в трейлере "Аладдина" Карьера 0 7 типов друзей, которые должны быть в твоей жизни Звезды 0 Хайді Клум та донька Лені у різдвяній кампанії Intimissimi Секс 0 Что в действительности можно считать согласием на секс В курсе 0 Первый взгляд на Джареда Лето в роли Джокера из режиссерской версии "Лиги… Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира Секс 0 Подтяни ее по сексу: 6 способов раскрепостить девушку в постели Юмор 0 «Романтичные» действия, которые работают только в фильмах Звезды 0 Дочь Мадонны выпустила откровенный дебютный клип Юмор 0 7 привычек, которые делают тебя непривлекательным в женских глазах Карьера 0 5 положительных качеств, которые могут испортить жизнь В курсе 0 Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол снимают порно в трейлере "Двойки" MC Like 0 Жизель Оливейра в откровенной черно-белой съемке Карьера 0 6 безумных вещей из будущего, до которых хочется дожить Юмор 0 9 ознак того, що ти занадто самозакоханий, але не помічаєш цього Внешность и здоровье 1 Широкая кость и плохая генетика: самые глупые мифы о проблемах с весом Психология отношений 0 Подслушал разговор сына о девушках Юмор 0 Что выдает мужчину, у которого давно не было женщины? Секс 0 Ученые: заниматься сексом перед сном полезно Внешность и здоровье 0 adidas выпустит коллекцию кроссовок по мотивам "Игры престолов"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.