Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Певица Halsey для осеннего номера Playboy

17.08.2017 — Звезды
Певица Halsey для осеннего номера Playboy

На этой неделе Холзи снялась в фотоссесии для журнала Playboy.

На обложке Холзи была без бра, демонстрируя свои татуировки и ту самую часть груди. Правда, все самые важные места заслоняют буквы.

Но интересен даже не тот факт, что Холзи решилась на такую фотоссесию, а то, что она рассказала о своих... сосках! Хотя, что мы удивляемся? Playboy, соски, все логично.

«Одна из моих самых старых шуток, – поделилась Холзи, – У меня внешность белой женщины, но все равно в жизни мне попадаются белые мужчины, которые спрашивают, почему у меня коричневые соски».

 


 

 

Комментариев: 0 Источник: ellegirl

Теги:   #Halsey#Playboy#модель#звезда#девушки#сьемка

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Девушка в черном и инопланетяне всех мастей в трейлере "Людей в черном:… Секс 0 Ученые: нужно заниматься сексом, после того как тебя бросили Вокруг света 0 Самые опасные дороги мира Гаджеты 0 Вещь дня: щетка, которая чистит зубы за 20 секунд Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире 2018 В курсе 0 Тімоті Шаламе, Гав'єр Бардем та інші на перших кадрах «Дюна-2» Карьера 0 9 страхів, через які ти залишаєшся нещасним В курсе 0 Второй трейлер хоррора "Маяк" с Паттинсоном и Дефо Вокруг света 0 7 лучших снимков фотоконкурса Drone Awards Автомобили 0 400 км без подзарядки: у Peugeot 308 появилась электрическая версия Психология отношений 0 #говоритмужчина: кто пожалеет "мальчиков за тридцать" Внешность и здоровье 0 5 міфів про енергетичні напої В курсе 0 Как делать спортивные ставки на PariMatch В курсе 0 Lego представила набор по мотивам «Один дома» В курсе 0 Новый трейлер фильма "Kingsman: Золотое кольцо" Карьера 0 10 страхів, які заважають тобі стати самодостатнім Юмор 0 6 чоловічих недоліків, на які жінки насправді не звертають уваги В курсе 0 Netflix выпустил трейлер нового фильма "Ма Рейни: Мать блюза" Внешность и здоровье 0 Puma сделал коллаборацию со скейтерским брендом Butter Goods В курсе 0 Премиум-подписка Pornhub стала бесплатной для всех пользователей
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.