Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Пэрис Хилтон в видеоролике журнала Love

09.01.2018 — Звезды

36-летняя бывшая наследница многомиллиардной империи Hilton Hotels Пэрис Хилтон, показала в ролике LOVE Advent, что потеряли многие мужчины, ведь красотка собралась замуж!

Для съемок в провокационном календаре белокурая красавица надела коротенькую сорочку, которая с легкостью позволяла ей демонстрировать свою роскошную грудь и длинные ноги.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 8 признаков, что за тебя идет борьба между девушками Внешность и здоровье 0 Вчені виявили несподіваний корисний ефект від спиртного Карьера 0 6 вещей, которые в реальной жизни намного проще, чем в фильмах Секс 0 Ученые: названо самое оптимальное время для секса Психология отношений 0 Как избавить женщину от стpахов Карьера 0 4 можливості, якими ти не скористався, але ще не пізно В курсе 0 Трейлер второго сезона сериала "Люпен" Психология отношений 0 5 причин, почему тебе может быть скучно в отношениях Психология отношений 0 10 видов разрыва отношений, которые ты должен пережить Карьера 0 6 причин, чому тобі швидко набридає робота Карьера 0 9 причин, почему ты не нравишься людям, даже если ты не делаешь ничего плохого Автомобили 0 Renault показала концепт электрокара, который может удлиняться Карьера 1 Лучшие мужские качества, за которые тебя ценят женщины и уважают мужчины Внешность и здоровье 0 Converse представил кеды Chuck 70 в честь выхода фильма «Космический джем:… Автомобили 0 7 причин твоей ненависти за рулем Психология отношений 0 Красные флаги в отношениях Звезды 0 Джорджина Родригес в бикини на обложке Sportweek В курсе 0 Вийшов новий трейлер «Флеша» із двома Бетменами Внешность и здоровье 0 Как секс влияет на лишний вес и мышцы Юмор 0 Эта потрясающая бывшая: почему нам так кажется?
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.