Цитаты великих

Успех — паршивый учитель. Он соблазняет умных людей поверить в то, что они никогда не могут проиграть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Памела Андерсон в откровенной съемке Intimately Magazine

24.04.2018 — Звезды
Памела Андерсон в откровенной съемке Intimately Magazine

Американский секс-символ Памела Андерсон снялась в новой фотосессии для издания Intimately Magazine.

На черно-белых кадрах 50-летняя актриса и фотомодель появилась в женственных образах, примерив легкие летние платья, кокетливый ромпер с крупными дотсами и облегающие бодисьюты. По данным издания, главной темой фотосессии стала вневременная красота и соблазнительность, присущая Андерсон.

В интервью с Intimately Magazine звезда прокомментировала свой возраст, признавшись, что для нее это не более, чем просто цифра:

«Я не веду счет прожитым годам и не одержима возрастом. Жизнь продолжается, и мы постоянно учимся, меняемся. Так мы остаемся вечно молодыми и любопытными. Чем больше времени у нас есть – тем больше возможностей. Я смотрю на новое поколение и понимаю, что они застряли в своих Instagram, Snapchat или в видеоиграх. Они слишком заняты этими глупостями, но это пустая трата времени. Боритесь с этим! Боритесь ради любви, ведь именно она делает нас живыми», - говорит Андерсон.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Pornhub рассказал, какое порно смотрят женщины Секс 0 Секс-секреты, которые должен знать каждый мужчина Карьера 0 Правила, які допоможуть заспокоїти агресивного співрозмовника Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья В курсе 0 Кевин Костнер и Вуди Харрельсон в трейлере "Разбойников" Секс 0 #говоритженщина: как бабы палят на измене Гаджеты 0 JBL разработали самозаряжающиеся наушники Звезды 0 Сексуальная русалка Ники Минаж в новом клипе "Bed" Психология отношений 0 Ситуация: лучший друг влюблен в твою девушку Внешность и здоровье 0 12 научно обоснованных способов прожить дольше Юмор 0 Как правильно отвечать на ее «Милый, давай не сегодня!»: 7 вариантов на все… Автомобили 0 Hyundai анонсировала «умную» экосистему для дома с зарядкой для электрокаров В курсе 0 Сигнально-шумовой пистолет - надежное средство самозащиты Вокруг света 0 За крабами и абалоном: куда поехать тем, кто любит морепродукты Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для круизной коллекции Tropic of C Автомобили 0 Hyundai удивила конструкцией нового пикапа Психология отношений 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат Психология отношений 8 Современных баб - только трахать и бросать Психология отношений 0 Ученые назвали причины, по которым пары ссорятся на отдыхе Психология отношений 0 Что делать, если тянет в отношения только с девушками постарше
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.