Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Памела Андерсон с молодым женихом для Intimately Magazine

22.04.2019 — Звезды
Памела Андерсон с молодым женихом для Intimately Magazine

Голливудская актриса и модель Playboy Памела Андерсон показала своего избранника.

Информация о том, что знаменитая актриса и модель Памела Андерсон собирается замуж за 33-летнего футболиста Адиля Рами появилась еще в прошлом году. Пара все еще не узаконила свои отношения, хотя в СМИ пишут, что свадьба 51-летней Памелы и марроканца Адиля запланирована на это лето.

Тем временем влюбленные снялись для обложки журнала Intimately Magazine. Знаменитости впервые позировали в совместной фотосессии и дали интервью.

На снимках, опубликованных в Instagram Памела Андерсон и Адиль Рами запечатлены обнимающимися, в откровенных нарядах. В номере испанского глянца также появятся фотографии модели, демонстрирующей стройную фигуру и пышные формы.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 8 правил совместного проживания с женщиной Звезды 0 Рианна рекламирует нижнее белье Гаджеты 0 Инновационная техника для любых целей Автомобили 0 5 проблемних ситуацій на дорозі, в яких не обійтися без відеореєстратора Звезды 0 Тина Кунаки для рекламной кампании бренда белья CUUP MC Like 0 Барбара Палвин в съемке Sports Illustrated Swimsuit 2018 В курсе 0 Джерард Батлер в первом трейлере фильма "Вертеп разбойников" В курсе 0 Кіану Рівз бореться у фінальному трейлері «Джона Віка - 4» Секс 0 7 самых популярных женских отговорок, чтобы не заниматься сексом Внешность и здоровье 0 Газировка с кокаином, инсульт и ожирение: что нужно знать о сладких напитках MC Like 0 Медісон Хідрік у фотозйомці для M Revista de Milenio Карьера 0 12 профессий, которые исчезнут в ближайшем будущем Карьера 0 Что делать, если ваши коллеги слишком много говорят Психология отношений 0 8 способов определить женский характер MC Like 0 Біргіт Кос у рекламній кампанії спідньої білизни New Yorker MC Like 0 45-летняя "живая Барби" стала девушкой года Playboy Звезды 0 Puma выпустили кроссовки с петлей для карандаша Психология отношений 0 Чем правила общения с девушкой отличаются от правил общения с другом В курсе 0 Вийшла гра за мотивами продовження «Дістати ножі» з Денієлом Крейгом Психология отношений 0 9 советов, что делать, если твоя девушка хочет за тебя замуж, а ты еще не готов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.