Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Памела Андерсон с молодым женихом для Intimately Magazine

22.04.2019 — Звезды
Памела Андерсон с молодым женихом для Intimately Magazine

Голливудская актриса и модель Playboy Памела Андерсон показала своего избранника.

Информация о том, что знаменитая актриса и модель Памела Андерсон собирается замуж за 33-летнего футболиста Адиля Рами появилась еще в прошлом году. Пара все еще не узаконила свои отношения, хотя в СМИ пишут, что свадьба 51-летней Памелы и марроканца Адиля запланирована на это лето.

Тем временем влюбленные снялись для обложки журнала Intimately Magazine. Знаменитости впервые позировали в совместной фотосессии и дали интервью.

На снимках, опубликованных в Instagram Памела Андерсон и Адиль Рами запечатлены обнимающимися, в откровенных нарядах. В номере испанского глянца также появятся фотографии модели, демонстрирующей стройную фигуру и пышные формы.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Чит-коды, пароли и прохождения для 6 типов девушек Юмор 0 10 фраз женатых друзей, которые могут вывести из себя кого угодно Звезды 0 Кэндис Свейнпол в соблазнительной фотосессии для своего бренда Tropic Of C Секс 0 Ученые: раскрыта главная причина мастурбации Карьера 0 10 сложных, но полезных вещей, которые ты должен попробовать хотя бы раз в жизни Секс 0 #говоритженщина: про секс Внешность и здоровье 0 GUESS Originals випустили спільну колекцію з Batman Психология отношений 0 Мужские правила ужина на первом свидании Секс 0 Комплексы, которые убивают в тебе мужчину Юмор 0 4 признака того, что ваш брак обречен, по мнению свадебных фотографов Вокруг света 0 4 самые длинные дороги в мире, на которых тебя ждут приключения Звезды 0 Фото дня: жаркая съемка Николь Шерзингер Вокруг света 0 Лучшие снимки природы Nature Photographer of The Year - 2019 В курсе 0 В сети появился трейлер сериала "Кларисса" - спин-оффа "Молчания ягнят" Автомобили 0 7 нелепых мифов об уходе за автомобилем, про которые стоит забыть Внешность и здоровье 0 Как употребление алкоголя влияет на ваши тренировки Юмор 0 Хочешь сойтись с бывшей? Сначала задай себе эти три вопроса Автомобили 0 Как определить, что насос форсунки требуют ремонта? Юмор 0 Как понять, что в отношениях от вас ждут только денег Секс 0 5 способов поднять иммунитет при помощи секса
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.