ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ники Минаж показала сразу два откровенных клипа

05.05.2018 — Звезды

Рэп-исполнительница Ники Минаж в середине апреля выпустила сразу две новые песни – Barbie Tingz и Chun-Li. А теперь мы смотрим две видеоработы на эти трэки.

Режиссером первого клипа – Chun-Li – выступил известный фотограф и клипмейкер Стивен Кляйн. По сюжету после вступительной речи о своем бывшем певица появляется в блестящем кожаном купальнике, восседая на троне. Одетая в светящиеся костюмы, Ники уничтожает таинственных врагов.

Ролик стал дополнением с предыдущему селфи-клипу на эту же песню.             

Клип на песню Barbie Tingz выглядит несколько проще. Его снимала сама Минаж в дуэте с Джованни Бьянко.

В течение всего ролика певица поет и меняет наряды, появляясь в образе марионетки, спортивной чики, в кутюрном платье, пластиковом кукольном наряде и просто в трусах. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Кендіс Сванепул у новій рекламній кампанії парфуму від Victoria's Secret Звезды 0 Обнаженная Кара Делевинь для кампании Balmain Психология отношений 0 Что делать, если тянет в отношения только с девушками постарше Психология отношений 0 Что делать, если встpечаешься с девушкой, у которой уже есть парень Карьера 0 6 советов, что делать, если у тебя много идей, но нет времени для их воплощения Психология отношений 0 5 причин, почему тебе отказывают женщины (о которых ты мечтаешь) Внешность и здоровье 0 Худший секс-круиз в истории: как сифилис попал в Европу Внешность и здоровье 0 5 признаков того, что ты абсолютно здоров (даже если сомневаешься) В курсе 0 Мэтт Деймон в сатирической комедии "Уменьшение" В курсе 0 Трейлер "Доктора сна", снятого по Стивену Кингу Психология отношений 0 Ученые: женщины с большой попой не только умнее, но и... Секс 0 10 советов, котоpые превратят тебя в постели в техничного романтика Секс 0 Как не стать парнем, о сексе с которым она пожалеет Секс 0 15 способов пpивнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком В курсе 0 Джессика Честейн и Пенелопа Крус в трейлере фильма "Код 355" Секс 0 7 побутових звичок, які вбивають секс Звезды 1 Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim) В курсе 0 Первый трейлер блокбастера "Человек-Муравей и Оса" В курсе 0 Дэниэл Крэйг в трейлере сиквела «Достать ножи» Психология отношений 0 5 хитростей, которые помогут тебе пережить разрыв отношений
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.