Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Настя Ивлеева на обложке мартовского MAXIM

19.02.2018 — Звезды
Настя Ивлеева на обложке мартовского MAXIM

Кажется, впервые на обложке MAXIM появилась девушка, которая зарабатывает на жизнь своим чувством юмора. Хотя зовут ее несмешно — Настя Ивлеева.

Да, некоторым людям не везет: они рождаются с несмешными именами. Надеемся, что эти остроумные фото утешат бедную Настю.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Как заниматься сексом на кухне? Психология отношений 0 Як перестати ревнувати? Внешность и здоровье 0 Культура зависти Секс 0 Учёные выяснили самые популярные ролевые игры для секса Карьера 0 10 думок, які підтримають тебе у скрутний момент В курсе 0 Меган Фокс у трейлері фільму "Джонні та Клайд" Карьера 0 8 вещей, за которые ты переплачиваешь Звезды 0 12 самых сексуальных девушек Украины в эротическом календаре XXL Внешность и здоровье 0 Как мужчине на дольше сохранить молодость кожи лица Секс 0 Как мужчины сами вырыли себе яму Психология отношений 0 Как удовлетворить женщину великим и могучим языком Гаджеты 0 Samsung создал раскладушку с двумя дисплеями Автомобили 0 Dodge выпустил новинку к 50-летию марки В курсе 0 Вийшов трейлер фільму Джорджа Клуні «Хлопчики у човні» Внешность и здоровье 0 «Сімпсони» та adidas випустять колаборацію до Хелловіну В курсе 0 Роберт Паттинсон в первом тизере фильма "Бэтмен" Внешность и здоровье 0 Кольорові контактні лінзи: різноманітність стилю та функціональності. Секс 0 Загадка женской анатомии Внешность и здоровье 0 6 вещей, которые происходят с тобой после 30-ти Психология отношений 0 7 думок з відкладеним ефектом, які здатні зруйнувати стосунки
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.