Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Наоми Кэмпбелл и Белла Хадид в лукбуке белья Calvin Klein

13.08.2019 — Звезды

В мае Наоми Кэмпбелл исполнится 50 лет. А она по‑прежнему, как и 30 (!) лет назад, позирует для рекламных кампаний полуобнаженной! Так, на свежих снимках топ-модель запечатлена в нижнем белье Calvin Klein — она стала лицом новой рекламной кампании.

Вместе с Черной Пантерой участие в фотосессии приняла также Белла Хадид — и надо сказать, что Наоми выглядит в соблазнительных луках от CK ничуть не хуже, чем 22-летняя звезда подиумов.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 BMW випустить два «початкові» електрокари Карьера 0 4 установки, що заважають добре заробляти Звезды 0 Рианна снялась в новой рекламе своего бренда нижнего белья Психология отношений 0 Токсичная феминность: женщины, остановитесь! MC Like 0 Возлюбленная Леонардо ДиКаприо в пикантной фотосессии для Jordache Звезды 0 Сексуальная Сидни Суини для кампании Jacquemus и Nike Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни В курсе 0 Новый сезон сериала "Декстер" выйдет через 8 лет после закрытия Психология отношений 0 О насилии над мужским мозгом Психология отношений 0 8 речей, які ти хочеш від стосунків, але ніколи не зможеш отримати Юмор 0 Что нельзя дарить на 8 марта Психология отношений 0 Ученые: ты страшнее своей девушки? Психология отношений 0 Ученые: один пустяк, который сделает тебя популярнее у женщин Психология отношений 0 10 полезных уроков, которые можно вынести из неудачных отношений Внешность и здоровье 0 Переезд в Калифорнию и кастрация: как стать долгожителем Внешность и здоровье 0 Новая коллекция Alexander Wang для Adidas Originals Юмор 0 Что делать, если твоя девушка похожа на твою маму Карьера 0 7 речей, які набагато гірші, ніж здаються на перший погляд Звезды 0 Настя Каменских снялась для мексиканского Playboy Карьера 0 Кодекс поведения мужчины в инстаграме
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.