Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Космическая красота Алессандры Амбросио в календаре Love

10.01.2018 — Звезды

Она является знаковой моделью самого знакового бельевого бренда Victoria's Secret, известного тем, что имеет в своем штате тех самых "ангелов", которые каждый год щеголяют своими безукоризненно идеальными телами по подиуму демонстрируя коллекции нижнего белья.

Но Алессандра в этом году попрощалась с амплуа "ангела", и превратилась в исследователя космоса в ослепительном праздничном видео для календаря "Love Advent".

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 3 способи не зіпсувати секс по дружбі В курсе 0 Стивен Спилберг снял "Удивительные истории" для Apple TV Юмор 0 Как перехитрить жену. Три идеальных способа MC Like 0 Медісон Хідрік у фотозйомці для M Revista de Milenio Звезды 1 Названа самая сексуальная женщина 2017 (по версии Maxim) В курсе 0 Первые кадры нового фильма Netflix с Адамом Сэндлером Психология отношений 0 7 главных ошибок, которые ты не должен совершать при расставании Секс 0 Почему оргазм не самое главное в сексе? Гаджеты 0 Samsung собирается выпустить вертикальные телевизоры В курсе 0 Бенисио Дель Торо в трейлере боевика "Солдат" Карьера 0 Чому пошук щастя заважає тобі бути щасливим Психология отношений 0 Ученые: твой "тип" никак не влияет на то, в кого ты влюбляешься в реальности Внешность и здоровье 0 9 советов, как заставить себя пойти в спортзал Психология отношений 0 Свободные отношения: подводные камни, надводные рифы и веселые акулы Карьера 0 Что рассказать о себе на собеседовании при приеме на работу Карьера 0 Чому важливо святкувати свої невдачі та як це робити Секс 0 Как отличить горячую женщину MC Like 0 Incanto показал лукбук осенне-зимней коллекции MC Like 0 Роми Стрейд и ее идеальное тело в рекламе Solid & Striped Секс 0 Ученые: как супружеская верность зависит от размера мужского достоинства
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.