Цитаты великих

В конце концов, между двумя людьми нет ничего важнее, кроме желания быть вместе. Отдавать друг другу всё, что есть, всё, что осталось. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кэндис Свэйнпоул для круизной коллекции Tropic of C

15.08.2019 — Звезды
Кэндис Свэйнпоул для круизной коллекции Tropic of C

Южноафриканская модель Кэндис Свэйнпоул поделилась несколькими снимками со съемки круизной коллекции линии купальников для Tropic of C.

Съемки этого рекламного фотосета проходили в Кении. Кэндис отправилась туда в путешествие, а также сняла там очень красочную рекламную фотосессию. 

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Маша и море Карьера 0 9 вещей, в которых изменение на 0,1 % вызывает значительные проблемы В курсе 0 Лиам Нисон в трейлере "Холодного преследования" Карьера 0 10 ошибок в твоем поведении, которые могут испортить мнение о тебе В курсе 0 Новорічні фільми для скептиків В курсе 0 Вышел трейлер документального фильма о жизни Дэнни Трехо Психология отношений 0 6 вещей в отношениях, в которых крайне сложно найти компромисс Психология отношений 0 5 типов отношений с женщинами, которые ни к чему не приведут Юмор 0 Возраст женщины и способы соблазнения Вокруг света 0 12 странных и нелепых вещей, которые раньше были нормой Звезды 0 Солистка Little Big на обложке MAXIM Секс 0 О чем думают девушки, когда занимаются сексом на одну ночь? Карьера 0 4 типи начальників і як ними керувати В курсе 0 Компания Apple разрешила передавать цифровые данные по наследству В курсе 0 Владелец Tinder выпустил новое приложение, напоминающее шоу "Холостяк" Секс 0 Почему вам нужно заняться сексом в самолете Карьера 0 Не юли, не гугли и не хами уборщице: чего не стоит делать на собеседовании Вокруг света 0 В Колумбии заработал секс-курорт в формате «все включено» Секс 2 Как заняться сексом втроём и не разрушить отношения: честный гайд В курсе 0 Зои Кравиц в трейлере триллера «Кими»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.