Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Кайли Дженнер выпустила календарь в свою честь

23.11.2018 — Звезды
Кайли Дженнер выпустила календарь в свою честь

Семейка Кардашьян, похоже, и месяца прожить не может без новой фотосессии. Кайли Дженнер решила порадовать поклонников очередными снимками — и выпустила для них календарь на 2019 год, дроп которого планируется уже сегодня. Уверены, на официальном сайте его разберут буквально за считанные минуты, потому что число экземпляров лимитировано.

В этот раз Кайли решила примерить на себя образ королевы XXI века — такая сможет не только сидеть на троне, но и выкладывать идеальные селфи в Instagram. Первые снимки она уже показала в соцсети: на них знаменитость предстала в коротком золотом платье и роскошной короне.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 10 качеств девушки, на которые надо обратить внимание Карьера 0 6 признаков, что ты «липкий» человек в общении Юмор 0 Вопрос «Я толстая?» и еще 32 случая, когда лучше соврать Звезды 0 Кендалл Дженнер в откровенной рекламной кампании Calvin Klein Внешность и здоровье 0 9 продуктов, укрепляющих мужское здоровье Юмор 0 Как соблазнить женщину: метод стратегической спонтанности MC Like 0 45-летняя "живая Барби" стала девушкой года Playboy Психология отношений 0 5 причин, почему женщина молчит: инструкция для мужчины Звезды 0 Даутцен Крус в рекламной кампании нижнего белья Hunkemoller Юмор 0 Головна помилка при надяганні презервативу Секс 0 Фраза, которую должен сказать мужчина, дабы женщина никогда не просила денег MC Like 0 Хана Йиричкова в откровенной съемке для французского ELLE Карьера 0 8 речей, які не робить той, хто задоволений своїм життям Юмор 0 5 вещей, которые каждая девушка делает на первом свидании Карьера 0 9 статистических данных, которые испортят тебе настроение Юмор 0 Комплименты, которые не понравятся подруге В курсе 0 Сайт ua-football.net - объективный рейтинг букмекерских контор Автомобили 0 Как определить, что насос форсунки требуют ремонта? В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере сериала "Патрик Мелроуз" Внешность и здоровье 0 4 вопроса, которые дадут понять, что ты алкоголик
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.