Цитаты великих

Я не люблю одиночество. Просто не завожу лишних знакомств — чтобы в людях лишний раз не разочаровываться. Харуки Мураками

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Фото дня: Адриана Лима на страницах книги Рассела Джеймса

14.09.2018 — Звезды
Фото дня: Адриана Лима на страницах книги Рассела Джеймса

Адриана Лима появилась на пикантных черно-белых снимках, на которых предстала полностью обнаженной. И нет, это не кадр из очередной съемки для мужского журнала.

Рассел Джеймс является одним из ведущих фотографов мира моды. Его работы можно видеть на обложках Vogue, American Photo, W и других изданий.

Новый проект фотографа называется Angels Collectors Edition. Помимо фото Адрианы в книге есть снимки Алессандры Амбросио, Бехати Принслоу, Беллы и Джиджи Хадид, Кэролайн Мерфи, Синди Кроуфорд, Эльзы Хоск, Хейли Болдуин, Хайди Клум, Жасмин Тукс, Кендалл Дженнер, Лили Олдридж, Виты Сидоркиной и других "ангелов" Victoria's Secret.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Трейлер нового фильма Клинта Иствуда "Ричард Джуэлл" Внешность и здоровье 0 Nike Dunk Low присвятили Супер Маріо Карьера 0 8 причин, по которым ленивые люди завоюют этот мир Звезды 0 Рианна в пикантной фотосессии для Savage X Fenty Карьера 0 10 поступков, из-за которых окружающие стараются тебя избегать Гаджеты 0 Вещь дня: аудиоколонка толщиной с лист бумаги В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії» Секс 0 Искусство грязных разговоров Психология отношений 1 #говоритженщина: нам нужен праздник! Автомобили 0 5 неожиданных способов сломать свой автомобиль В курсе 0 Опубликованы первые кадры восьмого сезона "Игры престолов" Звезды 0 Алена Омаргалиева для XXL Карьера 0 10 сложных, но полезных вещей, которые ты должен попробовать хотя бы раз в жизни Карьера 0 8 способов, как стать свободнее во всех смыслах Карьера 0 Трудности жизни, которые ты сам для себя создаешь Гаджеты 0 Sony создала переносной кондиционер, похожий на мышь Apple Секс 0 #говоритженщина: секса без обязательств не существует В курсе 0 Киану Ривз в первом трейлере "Репродукции" В курсе 0 Шайа Лабаф в роли отца Шайи Лабафа в фильме "Лапочка" по сценарию Шайи Лабафа В курсе 0 Первые кадры нового фильма Netflix с Адамом Сэндлером
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.