Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Эмбер Херд для декабрьского GQ

17.11.2017 — Звезды
Эмбер Херд для декабрьского GQ

Издание GQ признало звезду "Ромового дневника" (The Rum Diary) Эмбер Херд "женщиной года" и посвятило ей декабрьский выпуск.

Нам кажется, вполне заслужено - Эмбер шикарна!

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
джонни д Написан: 25.01.2021 09:48 Ответить
а жопу-то она вытерла?
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 7 фактов о флирте, которые должен знать каждый мужчина Секс 0 Что возбуждает девушек и почему Карьера 0 Выставляем свою кандидатуру. За дверь. Карьера 0 Достижения, для которых ничего не нужно делать Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Внешность и здоровье 0 Як швидко схуднути без шкоди для здоров'я? В курсе 0 Выход Дженоа в полуфинал Кубка УЕФА Психология отношений 0 Як відродити стосунки, в яких згасла пристрасть В курсе 0 Хавьер Бардем исповедует людей в трейлере "Да придет царствие твое" Внешность и здоровье 0 7 способов улучшить свой оргазм Психология отношений 0 8 принципов решения конфликтов, которые помогут тебе сохранить отношения Звезды 0 Хейлі Бібер у спокусливій кампанії Rhode Психология отношений 0 Установлены два периода в году, когда пары распадаются чаще всего Внешность и здоровье 0 adidas представил кроссовки, вдохновленные новым фильмом о Джеймсе Бонде Карьера 0 Как правильно отвечать на вопросы таможенников, психиатров и прочих… Психология отношений 0 10 самых распространенных причин для ссоры в отношениях, и как грамотно… Внешность и здоровье 0 Винотерапия. 5 причин, почему вино не только можно, но и нужно пить Звезды 0 Белла Хадид для весенне-летнего номера LOVE Magazine В курсе 0 Том Харди в первом трейлере "Лицо со шрамом" В курсе 0 Ніколас Кейдж у трейлері фільму «Судна ніч в Аркадії»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.