Цитаты великих

Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или забавные, или занудные. Орихара Изая

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Даутцен Крез для Love Magazine

24.07.2017 — Звезды

Даутцен Крез известна миру, как прекрасный ангел Victoria's Secret. Именно с показов этого бренда модель начала свою карьеру и прославилась в модельном бизнесе.

Недавно Крез снялась для известного издания Love Magazine абсолютно обнаженная.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Маколей Калкин в трейлере комедии "Ченджлэнд" Автомобили 0 Представлен первый электрический кроссовер Nissan Секс 0 Этика и психология сексуальной жизни Психология отношений 0 Почему мужчины не хотят меняться, чтобы понравиться женщинам? Секс 0 7 стереотипів про секс, які давно настав час залишити в минулому Секс 0 Ученые: чем меньше у тебя сексуальных партнерш, тем лучше! В курсе 0 Едді Мерфі у серіалі Netflix «Поліцейський з Беверлі-Хіллз: Алекс Ф» Секс 0 Каким мужчинам женщины не отказывают в сексе Звезды 0 Кайли Дженнер для V Magazine Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили новую коллекцию одежды В курсе 0 Джеки Чан и Пирс Броснан в фильме "Иностранец" Карьера 0 20 признаков того, что у тебя сухое чувство юмора Внешность и здоровье 0 Nike выпустил кроссовки совместно с Джастином Тимберлейком Юмор 0 Чем ты её бесишь: 10 причин скандалов с подругой Секс 0 #говоритженщина: недостатки мужчин 40+ Юмор 0 Вы знаете, что девственниц не существует? Внешность и здоровье 1 Широкая кость и плохая генетика: самые глупые мифы о проблемах с весом В курсе 0 20 способов испортить окружающим людям весь кайф Секс 0 Долго ли играючи, или Как продлить половой акт: лучшие способы Секс 0 Секс в одно лицо
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.