Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Даша Астафьева в откровенном проекте StanD'Art

16.08.2017 — Звезды

Солистка группы NIKITA Даша Астафьева представила на суд поклонников свой культурный проект, в котором она позировала как модель. 

Даша Астафьева инициировала собственный культурный проект StanD'Art, в котором она выступила не только как идейный вдохновитель, но и модель, и художник, сообщает JetSetter.

“Сегодня, когда фотографом и художником считает себя каждый, у кого есть телефон с камерой, когда все прячут натуральность за миллионами фильтров и одинаковыми макияжами, мне захотелось напомнить о настоящей женщине, о том, что прекрасное рядом, но мы вряд ли его замечаем“, – заявила Астафьева.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Первый тизер последнего эпизода "Звездных войн" Внешность и здоровье 0 5 влияний современной жизни, которые уничтожают твою мужественность Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с художником и серфером Уэйдом Гудоллом В курсе 0 Вышел большой трейлер второго сезона "Пацанов" Автомобили 0 Ford запатентовал ремни с подогревом Карьера 0 10 бессмысленных вещей, о которых ты переживаешь ежедневно Секс 0 10 фактов о сексе, которые ты уже не сможешь забыть Внешность и здоровье 0 Методы и новые подходы в лечении и заживлении ран Психология отношений 0 #говоритмужчина: все, что вам нужно это партнерство Звезды 0 Алессандра Амброзио для августовского GQ Психология отношений 0 Ученые: хочешь нравиться женщинам? Преувеличивай свой возраст! В курсе 0 Том Хэнкс в новом трейлере "Прекрасный день по соседству" Карьера 0 15 ужасных фактов, которые ты захочешь поскорее забыть Вокруг света 0 7 лучших снимков фотоконкурса Drone Awards Внешность и здоровье 0 Norse Projects x adidas досліджує скандинавські ландшафти через Campus 80 Секс 0 Ученые: 3 условия, при которых женщина гарантированно достигнет оргазма Карьера 0 Как шутить в современном мире Карьера 0 7 мелочей, которые создают тебе плохой имидж Звезды 0 Кайлі Дженнер у відвертій кампанії Acne Studios Психология отношений 0 4 грязных приема женской манипуляции
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.