Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Лондоне установили огромные скульптуры женской груди

02.04.2019 — Вокруг света
В Лондоне установили огромные скульптуры женской груди

Компания Elvie, специализирующаяся на производстве молокоотсосов, установила в Лондоне четыре огромных скульптуры надувной женской груди.

Интервенция в публичное пространство посвящена Дню матери, который в Британии отмечают 31 марта.

Инициатива называется #FreeTheFeed. Это часть кампании по борьбе со стигматизацией кормления грудью в публичном пространстве.

"Мы хотим поддержать всех женщин, чтобы они чувствовали себя комфортно и безопасно, решая, как и где они хотят кормить грудью", — говорится на странице Elvie в фейсбуке. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Скарлетт Йоханссон и Рэйчел Вайс в новом трейлере фильма "Черная Вдова" Психология отношений 0 Подслушал разговор сына о девушках В курсе 0 Особенности заработка на ставках в букмекерских конторах Украины Психология отношений 0 Методы борьбы с больной влюблённостью Юмор 0 15 вещей, которые не нужно делать мужчинам на свидании Карьера 0 Що робити, якщо після корпоративу дуже соромно MC Like 0 Еще один горячий лукбук INCANTO Юмор 0 Как флиртовать с бабой в баре Вокруг света 0 Страны, до которых ещё не дошёл коронавирус Психология отношений 0 7 причин, чому пауза у відносинах частіше призводить до розриву Звезды 0 Розалия для новой обложки GQ Психология отношений 0 Ученые: женщины с большой попой не только умнее, но и... Секс 0 5 секс-поз для тех, у кого до 15 сантиметров Психология отношений 0 Чем правила общения с девушкой отличаются от правил общения с другом Карьера 0 8 заблуждений, которые ты усвоил из детства, и как от них избавиться Внешность и здоровье 0 #говоритмужчина: о трудном выборе между спортом и диваном Психология отношений 0 5 причин, почему тебе отказывают женщины (о которых ты мечтаешь) Юмор 0 Фразы, которые испортят свидание Секс 0 22 факта о сексе, которые помогут ответить на вопрос "О чем ты думаешь?" В курсе 0 Джордж Миллер снимет продолжение "Безумного Макса"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.