Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Киеве откроют первый БДСМ бар

05.10.2017 — Вокруг света
В Киеве откроют первый БДСМ бар

На Малой Житомирской, 15 в субботу открывается первый БДСМ бар в Киеве BarBOSS.

Идея бара принадлежит одному из учередителей бара в гараже АМ Bar Виталию Кордонскому.

В баре будет атрибутика БДСМ – плетки, шлепалки, специальная распорка на стене, а также крюки в потолке для подвешивания связанного человека.

Однако самих практик проводить не будут.

“Мы хотим, чтобы это был attraction point для туристов. Такой secret place в Киеве, который нужно обязательно посетить. Но это прежде всего бар”, – рассказали в BarBOSS.

В меню планируют ввести тематические коктейли – безопасность, разумность и добровольность, обозначающие три главных принципа БДСМ.

Пока в меню – пиво, сидр, лиеры, джин, ром, текила, виски. Есть классические коктейли вроде White Russian и авторские Pleasure, Crazy dog, Uncle John.

Также предлагают снэки в виде сухариков, мяса, сыра, чипсов и оливок.

Адрес: Малая Житомирская, 15 (вход через арку)

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые нашли причину переедания у мужчин (само собой, во всем виноваты женщины!) Психология отношений 0 #говоритженщина: кто-то еще "добивается" женщин? Внешность и здоровье 0 Худшие способы борьбы с импотенцией в истории человечества Внешность и здоровье 0 Чи можна померти від похмілля? В курсе 0 Ченнинг Татум в трейлере сериала "Товарищ детектив" Юмор 0 Если девушка прислала тебе нюдсы: как реагировать, чтобы все не испортить В курсе 0 Playboy хочет отказаться от печатной версии журнала В курсе 0 10 глупых мифов, в которые ты веришь из-за кино В курсе 0 Рэйф Файнс в новом трейлере шпионского приквела "King's Man: Начало" Психология отношений 0 8 причин, чому ти швидко втрачаєш інтерес до нової дівчини Карьера 0 8 особливостей твоєї особистості, через які тебе уникають інші люди Юмор 0 Где обычному мужчине найти бескорыстных, непуганых и совершенно бесплатных… Гаджеты 0 Samsung создаст контактные линзы с поддержкой технологии дополненной реальности Автомобили 0 Надежные производители антифриза В курсе 0 Создатели «Дюны» анонсировали вторую часть фильма Секс 0 #говоритженщина: о самых странных вещах, которые их заводят В курсе 0 Идеальное время для публикаций постов в Инстаграм - какое оно? Карьера 0 #говоритмужчина: что нужно успеть сделать до 30 В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" Секс 0 Ученые: оральный секс опасен для мужчин
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.