Цитаты великих

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство Оноре де Бальзак

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

В Альпах откроют музей Джеймса Бонда

14.06.2018 — Вокруг света
В Альпах откроют музей Джеймса Бонда

В австрийских Альпах планируют открыть музей, посвященный тайному агенту Джеймсу Бонду. Музей будет называться The 007 Elements Museum.

Помещение музея расположено на вершине горы Гайслахкогль в Зельдене на высоте 3 тысяч метров над уровнем моря.

Попасть туда можно только через канатную дорогу.

The 007 Elements Museum находится рядом с рестораном Ice Q, который появился в качестве медицинской клиники в одной из сцен фильма "Спектр" (2015) с актером Дэниелом Крейгом.

Территория музея охватывает более 4 тысяч метров квадратных.

Проект здания разрабатывал архитектор Иоганн Обермосер. Из окон музея открывается захватывающий вид на тирольские долины.

"Это лучшее место для музея Джеймса Бонда. Здесь проходили съемки фильма, и к тому же австрийские Альпы очень близки создателю бондианы Яну Флемингу. Когда он писал книги о тайном агенте, то отправлял его в те места, которые хорошо помнил сам", — рассказала Нила Каллоу, креативный директор музея.

В музее планируют провести ряд интерактивных выставок, на которых расскажут о том, как создавались фильмы о Джеймсе Бонде.

Основная часть экспозиции будет, конечно же, посвящена фильму "Спектр", но представители музея обещают, что будут также экспонаты и о 24 других частях бондианы.

Также посетители музея смогут увидеть оригинальные реквизиты из фильмов про Джеймса Бонда — автомобиль Aston Martin и полноразмерный самолет из "Спектра", для которого архитекторам пришлось спроектировать специальный гигантский люк на крыше.

Открытие музея запланировано на июль 2018 года.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Автомобили 0 Самая классная Toyota, которую ты не купишь Карьера 0 Когда нужно выбрать карьеру вместо отношений Юмор 0 Как заставить девyшек бегать за тобой Внешность и здоровье 0 Вещь дня: сумка в виде пивного живота Юмор 0 Короткий довідник по дивним жіночим захопленням: знаки зодіаку, карти Таро та… В курсе 0 Вышел новый трейлер сериала «Властелин колец: Кольца власти» Внешность и здоровье 0 Puma представил «винтажную» версию кроссовок Wild Rider Секс 0 22 ответа на вопрос "о чем ты думаешь?" Внешность и здоровье 0 Почему вы все время не высыпаетесь? Гаджеты 0 IKEA и Sonos представили настольную лампу и книжную полку, которые заменяют… Секс 0 Унижение, на которое согласился женатый мужчина ради секса Карьера 0 10 нетипових речей, які говорять про те, що ти живеш у своє задоволення Секс 0 26 девушек рассказали, что их больше всего бесит в оральном сексе Гаджеты 0 Samsung представил три флагмана и смартфон, чтобы прищемить палец Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили новую коллекцию одежды В курсе 0 Трейлер нового сезона Top Gear (последнего с прежними ведущими) Карьера 0 8 способів позбутися страху залишитися без грошей В курсе 0 Pornhub создал аудиогид по главным музеям мира Внешность и здоровье 0 Ученые: дорогие покупки заставляет нас делать тестостерон Внешность и здоровье 0 Pornhub выпустили рождественский мерч
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.