ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Странные сексуальные традиции

21.03.2019 — Вокруг света
Странные сексуальные традиции

Традиции, связанные с сексом, весьма разнообразны. А порой и крайне странны. Вот доказательства.

 

Камбоджа: любовное гнездышко

В племени Креунгнет женятся один раз и навсегда. Когда девочке исполняется 13 лет, родители строят для нее "домик любви", куда она может приводить кандидатов на роль мужа сколь угодно долго. Но когда выбор сделан, девушка не смеет даже посмотреть на других мужчин.

Республика Мозамбик: нет поцелуям

В отличие от СССР, где секса не было, в республике Мозамбик он есть, но зато нет поцелуев. Целоваться стыдно и неприятно, считают жители бывшей португальской колонии.

Ирландия, остров Инис Беаг: жизнь без секса

Люди этого острова — самые "закрепощенные" в мире. Они не то что не приемлют секс, для них это самое великое зло, подрывающее здоровье. Правда, взрослое население иногда занимается любовью для продолжения рода, но не снимая при этом нательное белье.

 

Древний Египет: однополые браки

В одном из источников упоминается об отношениях между полководцем и простолюдином и проводится параллель со взаимной зависимостью богов солнца Ра и тьмы Осириса. Но советские историки утверждают, что цель этого рассказа — показать несправедливость и безнравственность высших слоев.


Индия: укради себе мужа

Традиция кражи невесты распространена во многих странах. А вот в Индии, в штате Бихар, эта привилегия — за женщинами. Девушки на выданье выбирают себе мужа, а ее родители или братья крадут его и принудительно женят на ней.

 

Гималаи: женой нужно делиться

В некоторых племенах Непала практикуют обычай брать одну жену на семью. Братья должны делиться друг с другом супругой. Таким странным образом непальцы поддерживают семейные ценности.

Комментариев: 0 Источник: rambler

Теги:   #вокруг света#секс#путешествия#досуг#отдых#

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Что нужно написать, чтобы мирно расстаться после пары свиданий Гаджеты 0 Вещь дня: самый легкий велосипед Карьера 0 Як зрозуміти, що ти боїшся багато заробляти В курсе 0 Бен Аффлек в трейлере фильма Джорджа Клуни «Нежный бар» Звезды 0 Сара Сампайо в рекламній кампанії BIKINI LOVERS Карьера 0 5 вещей, которые нужно знать о жизни к 30 годам Автомобили 0 Mazda 3 получит турбомотор и полный привод Внешность и здоровье 0 Goldie стал лицом новой коллекции adidas Секс 0 5 мужских ошибок в сексе Внешность и здоровье 0 5 неочевидных продуктов, которые необходимо добавить в рацион Юмор 0 33 самых эффективных способа разочаровать женщину в постели Гаджеты 0 Samsung представил смартфон со складным экраном Внешность и здоровье 0 15 заповідей вживання алкоголю, які розумієш із віком Звезды 0 Кендалл Дженнер у сексуальній зйомці для FWRD Внешность и здоровье 0 Важные навыки, которые понадобятся тебе в чрезвычайной ситуации В курсе 0 Первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" Юмор 0 #говоритмужчина: как преуспеть в Тиндере Психология отношений 0 Ученые: назван самый сексуальный способ танцевать Секс 0 5 приемов из порнофильмов, которые актеры не советуют повторять дома Секс 0 Розрядка на швидкість: як не поставити антирекорд
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.