Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Серфинг среди айсбергов: документальный фильм фотографа National Geographic

27.02.2017 — Вокруг света

Under An Arctic Sea – сорокаминутный документальный фильм, снятый в Исландии компанией серфингистов.

Под предводительством Криса Беркарда группа отправилась покорять воды северной части Атлантического океана.

Во время их путешествия случился самый сильный за последние 25 лет шторм в Исландии, что превратило их поездку в захватывающий квест за выживание. 

Серфингистам удалось заснять самые яркие моменты – путешествие на ледоколе, штормы и главную цель экспедиции – ночное катание на серфе под северным сиянием.

Несмотря на тот факт, что Беркарду и команде удалось отснять весь необходимый материал, им по-прежнему необходимы деньги на пост-продакшн и дистрибуцию.

Ребята разместили трейлер фильма на Kiсkstarter и открыли сбор денег. Пока они собрали &46 тысяч из необходимых 150 000.

Помочь команде можно, сделав свой маленький безвозмездный взнос – от $10.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 8 прикладів, як проявляється твоя наївність у повсякденному житті Секс 0 100 советов о сексе (от живых женщин!) Карьера 0 9 причин, чому тебе перестають радувати матеріальні цінності В курсе 0 Владелец Tinder выпустил новое приложение, напоминающее шоу "Холостяк" Юмор 0 8 речей, які чоловіки вважають сексуальними, а жінки ненавидять Карьера 0 5 вещей, от которых тебе придется отказаться ради успеха Внешность и здоровье 0 Reebok выпустил кроссовки по мотивам триллера "Хищник" Психология отношений 0 Общительная особа: что делать с ее друзьями-мужчинами? Психология отношений 0 #говоритмужчина: часть изнасилований - из-за баб Карьера 0 10 причин перестати пояснювати оточуючим свої вчинки Юмор 0 Как понять, что девушка обойдется тебе дорого: 10 признаков В курсе 0 Анджелина Джоли и Сальма Хайек в полном трейлере фильма «Вечные» MC Like 0 Зои Пастель Холтхейзен для пляжной коллекции Sunkissed Автомобили 0 6 вещей, которые реально бесят в современных автомобилях Юмор 0 6 диаграмм о сексе, которые тебя изумят В курсе 0 Рейтинги надежных букмекеров: принципы попадания в ТОП Психология отношений 0 Ученые: для чего наряжаются женщины? Вокруг света 0 Куда поехать в ноябре: 5 лучших направлений Карьера 0 Як перестати бути хорошим хлопцем і почати жити у своє задоволення В курсе 0 Вийшов перший трейлер фільму «Дюна-2»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.