Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Рейтинг самых дешевых городов Европы для отдыха

21.08.2017 — Вокруг света
Рейтинг самых дешевых городов Европы для отдыха

Для формирования рейтинга учитывали стоимость посещения музеев, арт-галерей, спектаклей, оперы, классических концертов и осмотра достопримечательностей.

Рейтинг самых дешевых городов для культурного отдыха в Европе возглавила столица Чехии - Прага.

С полным списком из 15 городов можно ознакомится на сайте издания The Telegraph, передает ЛигаБизнесИнформ.

Для формирования рейтинга учитывали стоимость посещения музеев, арт-галерей, спектаклей, оперы, классических концертов и осмотра достопримечательностей.

В издании отмечают, что "набор" культурных мероприятий в Праге обойдется в $120.

В столице Польши, Варшаве, нужно будет потратить чуть больше: около $140.

Замыкает тройку Будапешт, столица Венгрии, с показателем в  $161.

Далее в списке расположились Москва, Стокгольм, Берлин, Брюссель, Рим, Амстердам, Копенгаген, Вена, Лондон, Париж, Мадрид и Барселона, которая оказалась самой дорогой с показателем в $403.

Авторы рейтинга отмечают, что в Лондоне билет на одну только оперу "Севильский цирюльник" в Национальной опере обойдется в $124.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 4 причины, почему у тебя могут быть проблемы с потенцией В курсе 0 Девід Вашингтон у трейлері фільму «Творець» Юмор 0 Как отвечать на неудобные вопросы девушки своего друга Психология отношений 0 О том, как Tinder уничтожит знакомую нам цивилизацию Секс 0 Пикап для мужчин после 50-ти или Как затащить в постель женщину своей мечты MC Like 0 Agent Provocateur представил коллекцию ко дню влюбленных В курсе 0 Хью Лори в комедийном сериале "Авеню 5" Карьера 0 Помилки в поведінці, які псують дружні стосунки Секс 0 Ученые: каких девушек проще всего развести на секс Внешность и здоровье 0 Pornhub представил коллекцию одежды Психология отношений 0 Установлены два периода в году, когда пары распадаются чаще всего Психология отношений 0 Привычки, которые пугают девушек Секс 0 Секс назвали худшим подарком на Новый год В курсе 0 Netflix сняли сериал о японской порноиндустрии Юмор 0 Классификация нищебродов Секс 0 15 способов пpивнести в секс нотку извращенности и не прослыть маньяком Карьера 0 Як поводитися з людьми, які звинувачують тебе у своїх проблемах Психология отношений 0 8 мужских поступков, от которых девушек передергивает В курсе 0 Джеки Чан в трейлере технотриллера "Кровоточащая сталь" MC Like 0 Сексуальная валентинка в съемке INCANTO
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.