Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Определен самый дешевый для переезда город мира

25.01.2017 — Вокруг света
Определен самый дешевый для переезда город мира

Тунис возглавил список самых дешевых для переезда городов мира в 2017 году.

Такой рейтинг составили эксперты немецкой компании Movinga, предоставляющей услуги грузового такси.

Специалисты фирмы посчитали расходы на первый месяц проживания на новом месте, в частности, траты на аренду квартиры, подключение телефона, питание и транспорт.

В Тунисе (столице одноименного государства в Африке) это обойдется почти в 398 долларов.

На втором месте находится город Бангалор на юге Индии с показателем примерно в 422 доллара. Замыкает тройку Каир (чуть больше 532 долларов).

Четвертая позиция досталась Бухаресту, где за первый месяц проживания придется отдать 583 доллара, а пятая — Медельину (Колумбия). Переезд туда будет стоить 603,6 доллара.

В топ-10 рейтинга также вошли в порядке убывания София (Болгария), колумбийская столица Богота, Лагос (Нигерия), Рига и Будапешт.

Всего в рейтинг были включены 75 населенных пунктов. Последнюю строчку в нем заняла столица Анголы Луанда.

За первый месяц проживания там надо будет потратить около 3,3 тысячи долларов.

Комментариев: 0 Источник: lenta

Теги:   #путешествия#вокруг света#мир#досуг

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Чому ти боїшся і уникаєш всього нового? Юмор 0 10 мужских правил В курсе 0 Трейлер сериала "Охотник за разумом" Дэвида Финчера Психология отношений 0 10 самых распространенных причин для ссоры в отношениях, и как грамотно… Гаджеты 0 10 вещей, которые должны быть у мужчины Секс 0 14 новых пpивычек, котоpые значительно улучшат твою сексуальную жизнь Психология отношений 0 #говоритженщина: бывшая и настоящая Юмор 0 Что не так с мужчинами, желающими жениться на Саше Грей Секс 0 Лучшее, что ты испытывал в своей жизни: 5 советов для улучшения оргазма на… Звезды 0 Спокуслива Летиція Каста на обкладинці Madame Figaro В курсе 0 Том Круз в финальном трейлере "Миссия невыполнима: Последствия" Карьера 0 Життя без мети: ознаки, що вказують на те, що ти просто існуєш Звезды 0 Дочка Мадонни для обкладинки журналу Perfect Карьера 0 10 ознак того, що тобі нудно і ні до чого прагнути, хоча ти переконуєш себе в… Внешность и здоровье 0 8 фактов об алкоголизме, которых ты не знал Юмор 0 Топ шлюхопрофессий Психология отношений 0 Зачем мужчинам красота, покорность и целомудрие? Внешность и здоровье 0 Почему девушки перестали считать пивной живот сексуальным Карьера 0 Як не стати самовдоволеним, коли ти досяг певного успіху Карьера 0 7 повсякденних неприємностей та способи боротьби з ними
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.