Цитаты великих

Манеры — визитная карточка мужчины, именно они делают вас неповторимым.

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Названа самая безопасная страна мира

30.01.2019 — Вокруг света
Названа самая безопасная страна мира

Журнал Global Finance представил рейтинг самых безопасных стран мира на 2019 год.

Специалисты рассчитали индекс безопасности для 128 стран.

При составлении рейтинга учитывалась вероятность военного конфликта, уровень преступности и личной безопасности граждан, уровень экономического развития и вероятность стихийного бедствия.

В первую двадцатку самых безопасных стран вошли европейские государства с развитой экономикой и хорошей системой здравоохранения.

Первое место в рейтинге заняла Исландия. На втором месте оказалась Швейцария, на третьем — Финляндия. Помимо стран Европы в двадцатку попали Катар, Сингапур, Новая Зеландия и Канада.

Япония и США оказались лишь на 43-м и 65-м месте соответственно, несмотря на высокий уровень развития экономики. Это связано с тем, что в Японии повышен риск возникновения природной катастрофы, а в США низкий уровень личной безопасности из-за большого числа насильственных преступлений.

Самыми опасными странами мира стали Гватемала, Йемен и Филиппины.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер в новой коллекции SKIMS Звезды 0 Эмили Ратажковски для V Magazine Юмор 0 О чем хотя бы раз врала любая женщина Звезды 0 Даутцен Крез для новой рекламной кампании бренда Hunkemoller Звезды 0 Алессандра Амбросио в новой откровенной съемке В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере третьего сезона сериала «Видеть» Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире Психология отношений 0 Несексуальные вещи, которые делают твою девушку сексуальнее Внешность и здоровье 0 Чому одні мучаться від похмілля, інші - ні? Внешность и здоровье 0 5 хвороб, від яких рятує алкоголь MC Like 0 Новая "Мисс Украина Вселенная - 2018" Карина Жосан Карьера 0 5 иллюзий начинающих бизнесменов Секс 0 Почему мы перестали заниматься сексом: что делать при понижении либидо Карьера 0 Правила поведения в общественных туалетах Внешность и здоровье 0 Криштиану Роналду в рекламе своей коллекции нижнего белья (собственной персоной) Психология отношений 0 Что делать, если изменила жена Психология отношений 0 8 речей, на які тобі необхідно звернути увагу на початку стосунків Звезды 0 Эмили Ратаковски для зимней коллекции купальников Inamorata Автомобили 0 Infiniti показала самый симпатичный кроссовер 2020-го Психология отношений 0 Красные флаги в отношениях
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.