Цитаты великих

Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

BrewDog - самый пивной отель в мире

13.03.2017 — Вокруг света

Общеизвестный факт - пиво любят многие. Однако, одни просто любят пропустить бутылочку в жаркий летний полдень, а другие настолько фанатеют от пенного напитка, ведь даже ученые говорят, что пить пиво очень полезно.

Именно для последних и появилась уникальная возможность осуществить свою мечту - съездить в отель BrewDog в Огайо, в котором пройдет первый в мире фестиваль крафтового пива.

 

 

Компания BrewDog уже стала известной как крупнейший производитель качественного крафтового пива в Великобритании, а также как производитель самого крепкого пива в мире.

Недавно она открыла новый пивоваренный завод по производству кислого эля в американском Коламбусе, а также собирается в рекламных целях сделать при нем небольшой отель.

 

 

Так называемое «самое пивное место на Земле» сможет порадовать даже самого искушенного гурмана, обожающего пиво.

К примеру, здесь можно будет найти не только разнообразнейшие сорта пива и закуски, но и такие экзотические предложения, как маски для лица, сделанные из хмеля, а также массаж солодовым ячменем.

 

 

А особой фишкой заведения станут гидромассажные ванны – джакузи, заполненные индийским пейл-элем.

Также в отеле будут тематические номера, посвященные пиву, которые будут буквально забиты пивными холодильниками.

 

 

Тем не менее, это пока всего лишь проекты, а компания собирается завершить работы по заводу к июню 2017 года.

Отель же планируется достроить в третьем квартале 2018 года, на что англичанам понадобятся еще дополнительные $ 6 млн.

 

 

Сейчас же BrewDog запустила кампанию на Indiegogo с целью привлечения дополнительных финансов (уже удалось собрать $ 170 000).

Размер пожертвований составляет от $ 95 (этого хватит на дневное пребывание в отеле) до $ 2000 за полное спа-обслуживание, включая купание в ванной, заполненной горячим пивом.

 

Комментариев: 0 Источник: novate

Теги:   #BrewDog#пиво#путешествия#вокруг света#мир#досуг

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Куда, как, зачем: мужское пособие по женскому оргазму Психология отношений 0 Почему именно мужчина должен платить на первом свидании Внешность и здоровье 0 Странные черты, которые делают нас привлекательными Карьера 0 10 признаков, что ты неплохо справляешься с трудностями (даже если тебе так не… MC Like 0 Модели с обложек Playboy повторили свои образы 30 лет спустя Секс 0 10 необычных сексуальных поз MC Like 0 Фото дня: Тина Кунаки на обложке LUI Секс 0 6 самых диких советов на тему секса от звезд Секс 0 Как быть счастливым, когда у тебя маленький член Карьера 0 Що таке стадний інстинкт і як не піддаватися впливу натовпу Психология отношений 0 9 ознак того, що розставання з дівчиною змінить твоє життя на краще Секс 0 Самые популярные вопросы о сексе В курсе 0 10 самых сексуальных видеоклипов по версии Rolling Stone В курсе 0 Галь Гадот возвращает нас в 80-е в трейлере "Чудо-женщины: 1984" В курсе 0 В IKEA разработали необычные фрикадельки для планеты Юмор 0 10 комплиментов, которые оскорбят любую девушку Психология отношений 0 Як зрозуміти, що шлюб приречений із самого початку В курсе 0 Тизер экранизации романа Стивена Кинга "Противостояние" Юмор 0 5 суровых мужских мстей: как отомстить бывшей за измену Звезды 0 Кайли Дженнер со своим бойфрендом для августовского номера GQ
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.