ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Богатые все время учатся. Бедные и так все знают.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

10 золотых правил пикника

02.05.2018 — Вокруг света

Пикник должен быть организован идеально. Ведь если кончится еда и развлечения, то всем придется от скуки заниматься групповым сексом, а ты ведь не хочешь этого допустить!

 

1

Составь список всех необходимых покупок не просто заранее, но и на надежном носителе. По ходу пикника то и дело все внезапно понимают, что кое-чего не хватает. Вот это кое-что добавляй сразу в список, на будущее.

 

2

Запаси достаточно льда для напитков, коктейлей и колбасок. Ни в коем случае не складывай пакеты и термосы со льдом в багажник — обычно это самое жаркое место в автомобиле.

 

3

Комары и прочая бессовестная мошкара способны сгубить веселье на корню. Почему-то никто загодя не запасается антимоскитными спреями, хотя пикник норовят провести обязательно возле пруда, речушки или живописного болота. Со всеми вытекающими москитами.

 

4

Чрезмерная массовка — причина шума и хаоса. Хорошо контролируется компания до девяти человек. Хотя это число снижается по мере опьянения и гостей, и контролера.

 
 

5

Прихвати обширное блюдо, куда следует постоянно докладывать то, что не требует готовки: сырную нарезку, колбаски, чипсы. И сыр подбирай твердых сортов, чтобы не раскис и не слипся под солнцем, как в прошлый раз!

 

6

Не заворачивай хлеб и пирожки в полиэтилен — в нем они размокнут. Пользуйся пищевой упаковочной бумагой или другими благородными, дышащими материалами.

 

7

Обеспечь групповой досуг, чтобы народ не сидел, угрюмо разглядывая экраны мобильников. Музыка, мяч, бадминтон, шахматы, голые танцовщицы, лекция по квантовой физике в стихах — да что угодно, лишь бы гости шевелились.


 

8

Блюда с майонезом на жаре быстро приходят в неаппетитную форму. Если есть возможность, лучше заменить майонез иным соусом, вроде песто.

 

9

Место для пикника подбирай в максимальной близости от пары деревьев, которые бы выдержали веревку и тент. Веревку и тент в лесу тебе не продадут, так что запасай заранее и обязательно, на случай дождя.

 

10

И главное: аптечка! Никогда не знаешь, кого укусит гадюка или придавит роскошная карельская береза. И где ты быстро найдешь жгут, чтобы задушить беднягу, избавив от мучений?

Комментариев: 0 Автор: Олег «Апельсин» Бочаров Источник: MAXIM

Теги:   #вокруг света#путешествия#досуг#пикник# отдых#юмор

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 GUESS Originals випустили спільну колекцію з Batman В курсе 0 Брэд Питт во втором трейлере "К звездам" Юмор 0 #говоритмужчина: творческих баб лучше избегать В курсе 0 HBO Max снимет сериал о враге Бэтмена - Пингвине Юмор 0 4 случая, когда нельзя пропускать даму вперед Автомобили 0 8 вещей, которые нужно знать, прежде чем решишь купить винтажный автомобиль Внешность и здоровье 0 Создан противозачаточный гель для мужчин Карьера 0 9 вещей, которые дают ложное ощущение счастья Внешность и здоровье 0 Будь всегда на высоте (поговорим об эректильной дисфункции) Звезды 0 Оливия Калпо на обложке журнала SHAPE В курсе 0 Стартовали съемки третьего сезона «Ведьмака» Звезды 0 Соблазнительная Летиция Каста в съемке Madame Figaro Карьера 0 8 особливостей твоєї особистості, через які тебе уникають інші люди Юмор 0 Все фазы секса в длительных отношениях (в гифках) Внешность и здоровье 0 Ученые: раскрыта неожиданная опасность порно В курсе 0 Hulu выпустил трейлер сериала о Майке Тайсоне В курсе 0 Warner Bros. раскрыла дату премьеры сиквела «Джокера» с Хоакином Фениксом MC Like 0 Фото дня: невеста Криштиану Роналду - Джорджина Родригес в рекламе купальников Секс 0 Хотел порядочную девушку, а вышло как всегда В курсе 0 Тімоті Шаламе, Гав'єр Бардем та інші на перших кадрах «Дюна-2»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.