ТОП-10 популярных новостей
7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0 4 типи начальників і як ними керувати 15.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые: прием антибиотиков сразу после секса уменьшает риск заражения венерическими заболеваниями

30.11.2017 — Внешность и здоровье

Разумеется, все мы знаем о необходимости использования презервативов, особенно с непостоянной партнершей. (Или постоянной, но легкомысленной.) И, конечно, у каждого из нас в кошельке обитает презерватив. Вот только достать его в решающий момент получается далеко не у всех.

А осознание опасности, в которую ты позволил унести себя пучине необузданной страсти, приходит уже после свидания.

Некоторые остервенело роются в ящиках приговаривая: «Та-а-ак, у меня же была аптечка, а в ней мирамистин. Где же она?! И что здесь делает засохшая пицца?» Тем временем ученые, которым все не дает спокойствия наша личная жизнь, открыли новый способ профилактики заражения венерическими заболеваниями.

На конференции по ротовирусам и инфекциям, вызываемым условно-патогенными организмами, состоявшейся в Сиэтле в начале 2017 года, был представлен доклад, который взбудоражил медицинскую общественность. Доклад был посвящен исследованию влияния на организм антибиотика доксициклина.

Оказалось, что если антибиотик был принят в течение 72 часов после незащищенного полового контакта с обладателем венерического заболевания уреаплазмоза или сифилиса, то риск заразиться снижается в несколько раз. Повторяем жирным шрифтом: риск заразиться снижается в несколько раз! Увы, против гонореи доксициклин бессилен.

Исследование проводилось среди 232 мужчин, ведущих активную (синоним к «беспорядочной») половую жизнь.

Так вот, из тех, кому исследователи вручили антибиотики, после опасного контакта заразились лишь 24%.

В то время как в группе, которой не дали антибиотики, обладателями венерической инфекции стали 39%.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Почему она любит такого неудачника, как ты? Юмор 0 Когда подруга держит тебя за яйца Психология отношений 0 Искусство обольщения или Как завоевать любую девушку Юмор 0 Как заниматься сексом с девушкой и не выглядеть извращенцем В курсе 0 Распространённые мифы о работе букмекеров: правда и вымысел Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово "нет" Секс 0 6 постулатов о сексе, по которым живут женщины В курсе 0 Райан Рейнольдс в трейлере комедии "Главный герой" Звезды 0 Емілі Ратаковські у кліпі Тревіса Скотта «I KNOW» В курсе 0 Джейсон Момоа в трейлере боевика "Дикий" MC Like 0 Каролин Вриланд и ежедневная утонченность в новом видео Agent Provocateur Автомобили 0 Smart представила свій перший купе-кросовер Гаджеты 0 Huawei выпустит смартфон в честь фастфуда KFC В курсе 0 Остін Батлер та Том Харді у трейлері «The Bikeriders» Секс 0 Это самый популярный вопрос о сексе в Интернете Юмор 0 Как избежать скандала с девушкой: 7 правил Психология отношений 0 Как это работает: ПМС Внешность и здоровье 0 Puma представили кроссовки, вдохновленные кубиком Рубика и ежом Соником Юмор 0 О чем стоит говорить с девушкой в баре Автомобили 0 Kia представила автомобиль не для каршеринга
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.