ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научиться создавать это хорошо в любом месте.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Ученые нашли способ видеть эротические сны чаще

30.03.2017 — Внешность и здоровье
Ученые нашли способ видеть эротические сны чаще

Эротические сны даже лучше порно (потому что в них ты принимаешь непосредственное участие!), так что это, считай, лучший подарок от твоего бессознательного.

К тому же просыпаешься обычно после таких снов в приподнятом настроении. Так что, как ни крути, от них одна польза.

Тем приятнее слышать, что ученые нашли способ, как видеть такие сны чаще.

Как сообщается в исследовании, опубликованном в научном журнале «Сновидения», люди, которые спят на животе, видят эротические сны гораздо чаще остальных.

В исследовании приняли участие 670 студентов из Гонконга. 72% из них привыкли спать на боку, 23% — на спине и 5% — на животе.

И вот этот маленький процент сообщил, что видит эротические сны с завидной регулярностью.

Ученые не пришли пока к единогласному мнению, что является причиной.

Часть склоняется к тому, что виной прилив крови к половым органам.

Другие считают, что в этой позе легкие сдавлены и с течением времени человек получает нечто вроде легкой асфиксии, что и вызывает сексуальные грезы. Как бы то ни было, главное, что это работает!

Правда, ученые просят не злоупотреблять этим методом, так как постоянный сон на животе вреден для позвоночника.

Но если ты к тому же научишься контролировать собственные сны, может, тебе удастся превратить сон, в котором ты без штанов снова сдаешь зачет по матанализу в институте, в эротический!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Як правильно розлучатися з дівчиною Карьера 0 Почему страдает мужик Внешность и здоровье 0 Как быстро протрезветь MC Like 0 Робін Холцен для рекламної кампанії білизни Sommer Swim Внешность и здоровье 0 Vans отмечает 90-й день рождения Микки-Мауса новой коллекцией Юмор 0 20 дурацких научных фактов, с помощью которых ты сможешь поразить своего ребенка Секс 0 Чего боятся мужчины в сексе? Карьера 0 Как флиртовать на работе MC Like 0 Нина Агдал в пляжной съемке Seafolly Карьера 0 9 способов, как за деньги можно купить счастье В курсе 0 Ники Минаж нежится в джакузи в клипе на трек "Megatron" Звезды 0 Жизель Бундхен у спокусливій зйомці Vogue Карьера 0 Как не погрязнуть в суматохе декабря Секс 0 Как правильно трогать грудь Внешность и здоровье 0 Сын Уилла Смита создаст коллекцию джинсов для G-Star Raw Юмор 0 5 глупых поступков, совершённых мужчинами ради женщин Внешность и здоровье 0 Кpаткий курс молодого бойца с похмельем Юмор 0 Как бросить девушку по-джентльменски Юмор 0 Она как прыгнет: 20 способов, чтобы она тут же потащила тебя в постель Внешность и здоровье 0 5 правил этикета, которые ты, скорее всего, нарушаешь
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.