Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые нашли причину переедания у мужчин (само собой, во всем виноваты женщины!)

06.06.2017 — Внешность и здоровье



Есть много способов поразить девушку: остроумие, престижная должность или интеллект. Оказывается, хороший аппетит тоже на подсознательном уровне считается способом привлечь женское внимание.

Исследование Корнелльского университета, в котором приняли участие 133 человека (74 мужчины и 59 женщин), показало, что в присутствии женщин мужчины едят больше.

Причем не имеет значения, что за пищу они поглощают, будь то крутоны с фуа-гра или борщ с пампушками.

В университете, к примеру, исследование проводили на пицце. Так, каждый мужчина съел в среднем на 93% кусков пиццы больше.

Кевин Книффин, один из авторов исследования, считает, что причиной переедания является то, что мужчина пытается произвести впечатление на женщину, а хороший аппетит — признак хорошего здоровья.

Подсознательно мужчина говорит женщине (точнее, ему кажется, что говорит): «Смотри, какой я ловкий, храбрый и умелый! Сейчас я разделаюсь с этой котлетой в два счета!»

Конечно, заказ второго стейка — не такое драматичное мероприятие, как, например, уход в партизаны.

Но, с другой стороны, переедание ведет к весьма серьезным последствиям для здоровья. Поэтому человек, не следящий за своей культурой питания, должен быть рисковым парнем!

Что касается женщин, количество съеденного ими не изменялось в зависимости от пола того, с кем они обедали.

Но при этом, когда за столиком с ними сидел мужчина, им чаще казалось, что они объелись.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#переедание#ученые#секреты здоровья

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Мэтт Смит в роли маньяка Мэнсона в трейлере "Чарли говорит" Юмор 0 Пинать - значит простить: 17 признаков токсичных отношений В курсе 0 Ники Минаж в песках в новом клипе "Ganja Burn" В курсе 0 Трейлер финального сезона "Игры престолов" Карьера 0 Поступки, которые нам кажутся умными, но на самом деле совсем нет Секс 0 Пунктуация для взрослых. Как найти точку G и воспользоваться ей Вокруг света 0 Британцы создали "худшую комнату в истории Airbnb" Секс 0 От петтинга до тантры: гид по сексу без проникновения Звезды 0 Милла Йовович в откровенной сьемке Love Magazine Автомобили 0 5 неожиданных способов сломать свой автомобиль Секс 0 Вещи, которые разрушают вашу личную жизнь Карьера 0 40 недооцененных мужских талантов В курсе 0 Первый трейлер блокбастера "Человек-Муравей и Оса" В курсе 0 Джон Траволта у трейлері фільму «Поводир» Карьера 0 5 типов людей, которые должны быть в жизни каждого Юмор 0 «Все сложно», «В свободных отношениях»: о чем говорят статусы в соцсетях Психология отношений 0 Як зрозуміти, що шлюб приречений із самого початку Секс 0 Почему секс в душе - не лучшая идея Внешность и здоровье 0 Будь всегда на высоте (поговорим об эректильной дисфункции) Карьера 0 Как пережить аврал на работе
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.