Цитаты великих

Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки! Шелдон Купер

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: мужчины, которые любят пиво, лучше размножаются!

24.07.2018 — Внешность и здоровье

Когда-то природа создала человека с единственной целью — чтобы он размножился и затем тихо умер от старости и туберкулеза в 15 лет. Но это упрощенный, старозаветный взгляд на мир.

В наши дни тезис о размножении не кажется таким догматичным.

Ведь вокруг происходит столько всего интересного помимо памперсов: человечество развивается, изобретает новые лекарства, снимает новые сериалы, варит новые сорта пива!

Вот тут-то и таится сюрприз.

Как выяснили медики из Италии, а конкретно из фертильной клиники при больнице Policlinico di Milano, потребление пива и другого легкого алкоголя весьма способствует чуду размножения у мужчин.

Медики подробно изучили личные дела 323 пациентов мужского пола, которые обратились в клинику в период с сентября 2014 по декабрь 2016 года, чтобы им и их партнершам помогли с зачатием ребенка.

Средний возраст пациентов — 39,3 года. При этом 9,6% пациентов составляли убежденные трезвенники; 30% употребляли от 1 до 3 порций алкоголя в неделю; 30,3% — от 4 до 7 порций; 30% — 8 порций и больше в неделю.

Угадай, какая из этих групп пациентов стала самой успешной в смысле качества спермы и, следовательно, фертильности? Та, в которой опрошенные употребляли от 4 до 7 порций в неделю!

Да-да, они обошли и трезвенников и конформистов с 1—3 порциями (правда, экстремалов, употребляющих больше 8 порций в неделю, они тоже обошли).

То есть процент успеха при искусственном оплодотворении выше у тех родителей, которые не слишком ограничивают себя в легком алкоголе.

Но имей в виду: речь об умеренном потреблении легкого алкоголя. Пьяное беззаботное зачатие еще не шло на пользу ни родителям, ни детям.

Ну и напомним лишний раз, что наибольшее удовольствие дети приносят, когда они желанны.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#пиво#ученые#секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Очень горячая Даутцен Крез в рекламной кампании Hunkemoller Вокруг света 1 Топ-10 городов, в которых шансы заняться сексом особенно высоки Секс 0 О чем думают девушки, когда занимаются сексом на одну ночь? Звезды 0 Кайлі Дженнер для зимового випуску Interview Звезды 0 Мокрая и полуобнаженная Анна Седокова в новом клипе "Увлечение" Психология отношений 0 9 уроків, які можна засвоїти, переживши нерозділене кохання В курсе 0 Джонни Депп и оргии в новом клипе Мэрилина Мэнсона "Say10" Звезды 0 Ирина Шейк для обложки журнала 7 Hollywood Психология отношений 0 Отношения наизнанку: о чем молчат женщины Внешность и здоровье 0 9 советов, как держать себя в форме во время новогодних пpаздников В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» Юмор 0 13 признаков, что твоя девушка обманывает тебя с деньгами Юмор 0 Порвать отношения, как дебил. Часть 2 Юмор 0 Как познакомиться с девушкой в баре Звезды 0 Зои Кравиц на страницах Rolling Stone Психология отношений 0 Как отличить женский флирт от элементарной вежливости Звезды 0 Ники Минаж для осеннего номера Wonderland Гаджеты 0 Polaroid выпускают свою легендарную камеру В курсе 0 Лілі-Роуз Депп на першому кадрі фільму жахів "Носферату" Автомобили 0 Электромобили Nissan запоют ради пешеходов
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.