Цитаты великих

Чем дольше ты ждёшь, тем больше вероятность, что ты ждёшь не там. Эльчин Сафарли

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Ученые: мастурбация всё чаще становится причиной смерти

12.02.2018 — Внешность и здоровье
Ученые: мастурбация всё чаще становится причиной смерти

Остановись!

Германское министерство здравоохранения выпустило грустный доклад. Оказывается, только в Германии ежегодно 100 мужчин умирают в процессе мастурбации.

Причиной смертности мужчин становится погоня за уникальным оргазмом.

Существует слух, что максимального удовлетворения можно достичь при помощи асфиксии — то есть временного удушения. Как показывает статистика, достичь выдающегося конца действительно можно. Конца жизнидеятельности.

Согласно докладам правоохранителей, чаще всего мужчины умирают с полиэтиленовым пакетом на голове, либо с удавкой на шее.

В некоторых случаях врачи и полиция остаются в недоумении: жертва поиска уникальных ощущений даже не пыталась придумать способа вернуть себе доступ к кислороду.

Как классифицировать такие случаи и следует ли это считать самоубийством (по неосторожности?), до сих пор непонятно.

Один из немецких паталогоанатомов, доктор Гарольд Восс, настаивает, что количество жертв значительно больше, потому что члены семей, обнаружившие тело несчастного, старательно скрывают подробности произошедшего, избегая позора.

Бывают и исключительные случаи, как, например, смерть немецкого молодого человека, прикрепившего оголённые концы ёлочной гирлянды к своим соскам.

Просвещён, значит вооружён.

Продолжай!

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Фріда Аасен для рекламної кампанії Bamba Секс 0 #говоритженщина: о самых странных вещах, которые их заводят MC Like 0 Фото дня: дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер разделась в защиту животных Внешность и здоровье 0 Що станеться з організмом, якщо щодня пити енергетики В курсе 0 Дэниелу Крейгу не дают нормально отдохнуть в первом трейлере "Не время умирать" MC Like 0 Черно-белый (но очень секси) лукбук Victoria's Secret Внешность и здоровье 0 Puma выпустил новые кроссовки для бега на длинные дистанции Карьера 0 8 признаков, что у тебя потребительское отношение к другим людям Звезды 0 Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер в новой коллекции SKIMS Секс 0 «Пьяный» секс: самые распространенные мифы и правда Карьера 0 Як виправити погану репутацію на роботі Карьера 0 9 речей, якими ти занадто зайнятий, щоб жити в реальному житті Карьера 0 Очень странные факты Психология отношений 0 Ситуация: девушка не понимает ваш юмор Внешность и здоровье 0 adidas и Marvel представили кроссовки, вдохновленные образом Человека-паука В курсе 0 Оскар Айзек в трейлере фильма «Холодный расчёт» Звезды 0 Дженні з BLACKPINK у новій кампанії Calvin Klein Юмор 0 #говоритженщина: самые раздражающие привычки мужчин Звезды 0 TAYANNA для летнего номера XXL В курсе 0 Трейлер сериала о секс-скандале Памелы Андерсон и Томми Ли
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.