Цитаты великих

Если женщина говорит, что все «так», значит все не «так». А если она говорит, что все «не так», значит вообще все «не так». The Simpsons

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Supreme выпустили коллекцию с Lacoste

14.03.2017 — Внешность и здоровье
Supreme выпустили коллекцию с Lacoste

Бренд скейтерской одежды Supreme продолжает покорять мир большой моды - вслед за нашумевшей коллаборацией с Louis Vuitton марка выпускает совместную коллекцию с французским Lacoste.

Причем, два гиганта из мира спортивной одежды решили сфокусироваться именно на мужской коллекции.

Войдут в коллекцию ветровка, куртка, шорты и кепка.

Каждая вещь будет одновременно украшена двумя культовыми логотипами - крокодилом Lacoste и красно-белой эмблемой Supreme.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Основы конструкции сейфов Карьера 0 5 положительных качеств, которые могут испортить жизнь Юмор 0 Нейросітка Chat GPT відповідає на найстрашніші жіночі питання Карьера 0 Как просить прибавку к зарплате, чтобы взбесить начальника Звезды 0 Фото дня: Леди Гага для рекламы HAUS LABORATORIES Внешность и здоровье 0 5 приємних речей, які продовжать твоє життя В курсе 0 Снуп Догг запускает фастфуд для любителей марихуаны Карьера 0 8 очікувань від новорічних свят, з якими потрібно розлучитися якнайшвидше Юмор 0 5 pазрешенных причин написать бывшей Секс 0 60 вопросов о сексе, которые надо задать своей девушке Психология отношений 0 Ученые: женщины с большой попой не только умнее, но и... В курсе 0 Netflix выпустит спин-офф сериала "Ведьмак" Карьера 0 Як стати чоловіком, яким ти завжди хотів бути Внешность и здоровье 0 Adidas и фэшн-журнал 032с выпустили коллекцию аксессуаров Карьера 0 Почему с возрастом ты превращаешься в сварливого мудака Юмор 0 Баба из-за бугра: плюсы и минусы В курсе 0 Эдриан Броуди посещает старинную усадьбу в трейлере сериала «Chapelwaite» В курсе 0 Вышел трейлер четвёртого сезона «Мира Дикого Запада» Психология отношений 0 #говоритженщина: ошибки на первом свидании Секс 0 До секса дело не дойдет, если ты повторишь одну из этих ошибок
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.