Цитаты великих

Человек подобен луне - у него тоже есть тёмная сторона, которую он никогда никому не показывает Марк Твен

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Спорт vs. секс: как занятия спортом портят твою сексуальную жизнь

03.03.2017 — Внешность и здоровье
Спорт vs. секс: как занятия спортом портят твою сексуальную жизнь

В обществе бытует мнение о пользе спорта. Мол, спортивный образ жизни — единственно правильный образ жизни.

Мы тратим зарплату на абонемент в фитнес-клубе, а потом испытываем чувство вины, случайно натыкаясь на него, когда ищем закатившийся за диван шуруп.

Больше испытывать чувство вины не нужно!

Новое исследование доказало, что изнуряющие тренировки отрицательно сказываются на мужском либидо.

В исследовании Университета Северной Каролины, которым руководил профессор Энтони Хэкни, приняли участие 1100 мужчин, которые посещают спортзал.

Все они были подробнейшим образом опрошены. Вопросы касались частоты тренировок, видов нагрузок и привычек в сексуальной жизни.

После завершения практической части исследования и подведения итогов, выяснилось страшное. (Ну как страшное — для тех, кто регулярно ходит в фитнес-клуб страшное; а для тех, кто его регулярно прогуливает, наоборот, не страшное).

Те мужчин, которые посещали спортзал больше остальных и считали, что хорошая тренировка — это изматывающая тренировка, проживали скудную сексуальную жизнь.

Их либидо было пугающе понижено. А когда они все-таки решали заняться сексом, то сталкивались с проблемой эректильной дисфункции.

Иными словами, наращивание мышц ради знакомства с женщинами себя дискредитировало.

То есть познакомиться ты может и познакомишься — а дальше что?..

Профессор Хэкни объясняет этот феномен тем, что изматывающие тренировки ведут к измождению организма, снижению тестостерона и, как следствие, печальному состоянию либидо.

Так что когда в следующий раз полезешь под диван и увидишь пылящийся там абонемент, радуйся!

Да, может ты и не являешься обладателем внушающих страх и уважение мышц. Зато твое либидо прекрасно себя чувствует.

Комментариев: 0 Источник: MAXIM

Теги:   #здоровье#тело#спорт#фигура#секс#советы

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как быть, если для неё ты менее важен, чем TikTok и Instagram В курсе 0 Сестры Вачовски работают над продолжением "Матрицы" Секс 0 Как быть счастливым, когда у тебя маленький член Психология отношений 0 Словарь ненастоящего мужчины: какое поведение оскорбляет женщин Внешность и здоровье 0 8 видов алкоголя и степень их вреда для здоровья Карьера 0 5 суpовых истин о работе, которые нужно принять Секс 0 Ученые нашли замену сексу В курсе 0 16 обложек Entertainment Weekly с героями "Игры престолов" Карьера 0 Как не пить на вечеринках, чтобы никто этого не заметил Секс 0 6 случаев, когда женщина врет тебе в постели Секс 0 Секс только в комплекте с эмоциональной близостью: кто такие демисексуалы Автомобили 0 Новий логотип Kia збиває людей з пантелику Карьера 0 10 вещей, которые стоит усвоить как можно раньше Секс 0 5 жeнщин, с кoтoрыми лyчшe не заниматься сексoм Психология отношений 0 Любовный треугольник: кто виноват и что делать? Психология отношений 0 7 самых отвратительных для девушек мужских качеств Карьера 0 5 личностей, которые не побоялись рискнуть по-крупному и победили Секс 0 20 худших фpаз для постели Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул снялась для новой коллекции Tropic of C В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.