Цитаты великих

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Рисунки Курта Кобейна украсили коллекцию одежды

10.09.2019 — Внешность и здоровье
Рисунки Курта Кобейна украсили коллекцию одежды

Музыкальные лейблы The End of Music LLC и Live Nation представили коллекцию Kurt Was Here, вдохновленную творчеством певца и бывшего солиста группы Nirvana Курта Кобейна.

Курировала создание линейки 27-летняя Фрэнсис Бин Кобейн, общая дочь Курта и актрисы Кортни Лав. В коллекцию вошли футболки и толстовки, украшенные рисунками и эскизами исполнителя.

"Мы надеемся, что эта коллекция вдохновит людей, – рассказывают представители Live Nation. – На одежду линейки Kurt Was Here мы нанесли оригинальные рисунки. Коллекция должна напомнить о сильном воображении Курта и показать новую сторону его таланта".

Коллекция Kurt Was Here представлена в магазинах Barneys New York, Selfridges и на специальном сайте.

Футболки можно приобрести от $113 до $138, а толстовку за $188.

Часть денег от продаж коллекции будет пожертвована в фонд организации Jed Foundation, которая занимается предотвращением самоубийств среди молодых людей.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Kurt Was Here

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Неочевидные вещи, которые могут привести к сексу Карьера 0 8 бажань, виконання яких ти повинен перестати відкладати на майбутнє Внешность и здоровье 0 Як алкоголь впливає на твій секс якісно та кількісно В курсе 0 Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска в первом трейлере "Ангелы Чарли" MC Like 0 Оливия Бернс украсила зимнюю обложку MAXIM Вокруг света 0 6 направлений для отдыха в стиле Робинзона Крузо Внешность и здоровье 0 Vans выпустил коллаборацию с калифорнийскими художницами Карьера 0 Як реагувати на думку тих, хто тобі заздрить? Карьера 0 Перестать ныть, слезть с дивана и создать себе работу, не уповая на государство В курсе 0 Марк Уолберг и Post Malone в трейлере "Секретных материалов Спенсера" Автомобили 0 Названы самые надежные автомобили в мире Автомобили 0 Почему вам нужен красный кабриолет Психология отношений 1 #говоритмужчина: ложь во имя спасения Внешность и здоровье 0 5 несподіваних продуктів, у яких є алкоголь Секс 0 Як зрозуміти, чи є у вас порнозалежність В курсе 0 Джордж Клуни сыграет одинокого исследователя, застрявшего в Арктике Юмор 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" Вокруг света 0 Предложение дня: круиз по местам Гарри Поттера Карьера 1 Лучшие мужские качества, за которые тебя ценят женщины и уважают мужчины
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.