ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Reebok выпустили кроссовки, посвященные "Охотникам за привидениями"

23.10.2020 — Внешность и здоровье
Reebok выпустили кроссовки, посвященные

Reebok готовит коллаборацию с “Охотниками за привидениями”. В сети появились снимки кроссовок, посвященных культовой фантастической комедии режиссера Айвана Райтмана.

Одна из моделей Ghost Smashers выполнена на основе силуэта Reebok Alien Stomper средней высоты. На пятке ее украшает переносной ядерный реактор, как у героев ленты, который при желании можно снять для удобства ношения.

Кроссовки выполнены в приглушенной цветовой гамме. На язычке — эмблема Ghostbusters, а логотип Reebok перечеркнут черным маркером.

У обуви “открытая” пена, как будто призванная показать, что модель была поспешно создана командой ученых, которые уделяют больше внимания функциям, а не форме.

 


Вторая модель (Ghostbusters Classic Leather Shoes) выполнена в бежевой, черной и ярко-желтой цветовой гамме и вдохновлена комбинезонами, которые носили Охотники за привидениями в фильме. Логотип Reebok изображен в виде именного бейджа, а на язычке красуется культовая эмблема No Ghosts с перечеркнутым призраком.

 


Кроссовки Reebok x Ghostbusters поступят в продажу в ночь на 31 октября. Ghost Smashers обойдутся в $150, а цена на Ghostbusters Classic Leather Shoes составит $100.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 12 примеров самообмана, который портит качество твоей жизни В курсе 0 Ліам Хемсворт та Рассел Кроу воюють на Філіппінах у трейлері «Території зла» Внешность и здоровье 0 6 "корисних" продуктів, які завдають шкоди сильніше ніж фаст -фуд Карьера 0 Як перестати почуватися невдахою і не здаватися, коли все йде не так Психология отношений 0 Искусство обольщения или Как завоевать любую девушку MC Like 0 Лара Руис и Микаэла Джейн играют в твистер для журнала Sixty6 В курсе 0 Трейлер экранизации "1922" Стивена Кинга Карьера 0 8 вещей, которые ты обязан делать, даже если не хочешь Психология отношений 0 Совершенно неромантичные вопросы, которые нужно решить до женитьбы Психология отношений 0 6 ознак, що стосунки допомагають тобі зростати Карьера 0 7 увлечений, которые могут стать бизнесом Звезды 0 Памела Андерсон в новой откровенной фотосессии В курсе 0 Pornhub представили коллекцию порнороликов, снятых с 1896 по 1948 год Звезды 0 Дочь Джуда Лоу и Чарли XCX на обложках V Magazine В курсе 0 Вышел последний трейлер о жуткой медсестре Рэтчед Психология отношений 0 6 речей, які найскладніше прийняти після розриву стосунків В курсе 0 Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем пытаются убить Идриса Эльбу в трейлере "Хоббс и… В курсе 0 Тим Рот в трейлере "Падре" Внешность и здоровье 0 Преимущества мужской барсетки Звезды 2 Даутцен Крез для июньского Vogue
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.