ТОП-10 популярных новостей
8 головних причин, чому закінчуються тривалі стосунки 29.03.2024 — Психология отношений — 0 7 причин, чому ти втрачаєш себе у відносинах 28.03.2024 — Психология отношений — 0 4 перевірки, які влаштовують дівчата, щоб дізнатися, хто ти є 27.03.2024 — Психология отношений — 0 11 причин, чому ситуація, коли дівчина заробляє більше за тебе, - це добре 26.03.2024 — Психология отношений — 0 Як дізнатися, чи добре жінці з вами у ліжку? 25.03.2024 — Секс — 0 10 помилкових переконань, які змушують тебе залишатися в нещасливих відносинах 21.03.2024 — Психология отношений — 0 Як зрозуміти, що твоя дівчина зациклена на одруженні 20.03.2024 — Юмор — 0 Як раса та національність впливають на якість оргазму: дослідження 19.03.2024 — Секс — 0 Вчені встановили 3 причини, чому ми вважаємо за краще грубий секс 19.03.2024 — Секс — 0 9 легких способів привернути до себе людей без жодних маніпуляцій 18.03.2024 — Карьера — 0

Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Reebok выпустили кроссовки из кукурузы и касторового масла

20.08.2018 — Внешность и здоровье
Reebok выпустили кроссовки из кукурузы и касторового масла

В прошлом году спортивный бренд Reebok запустил инициативу Cotton + Corn, цель которой — снизить негативное влияние модной индустрии на экологию планеты.

Начать решили с поиска альтернативного материала для резиновых и пенных подошв, в производстве которых используется нефть.

По словам Билла Макинниса, руководителя отдела инноваций в Reebok, ежегодно в мире производится около 20 миллиардов пар обуви на основе синтетического каучука из нефти. Это негативно сказывается на окружающей среде. В связи с этим компания решила заменить нефть на натуральные материалы из растений.

Первыми в эколинейке Reebok стали кроссовки с подошвой из биопластика. Модель называется NPC UK Cotton + Corn.

В производстве подошвы использовали кукурузу, стельки сделаны с добавлением касторового масла, а верх полностью выполнен из хлопка.

Кроссовки на 75 % сделаны из биоматериалов, которые сертифицированы Министерством сельского хозяйства США. К тому же в производстве модели не использовались химические краски, поэтому кроссовки получились натурального светло-бежевого цвета.

Стоимость пары — $ 95. Приобрести модель можно на сайте Reebok.

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#Reebok#стиль#внешний вид#мужская мода

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
В курсе 0 Netflix випустив трейлер третього сезону «Відьмака» Психология отношений 0 6 причин, чому ти шкодуєш про розлучення з дівчиною Карьера 0 12 ознак, що ти завжди витрачаєш гроші з розумом Секс 0 5 порад, які підбадьорять секс після 50 років В курсе 0 Мэтт Дэймон в первом трейлере фильма Ридли Скотта «Последняя дуэль» Звезды 0 Ким Кардашьян очень откровенно рекламирует свою коллекцию макияжа В курсе 0 Рассел Кроу в трейлере "Самый громкий голос" В курсе 0 Крис Эванс пытается спасти сына от тюрьмы в сериале "Защищая Джейкоба" В курсе 0 Устаревшие вещи, которые мы все еще используем В курсе 0 Том Круз снова за штурвалом самолёта в первом трейлере "Лучшего стрелка 2" Карьера 0 Никогда не жертвуй этим ради карьеры Психология отношений 0 6 признаков того, что девушка одержима тобой, а не влюблена Внешность и здоровье 0 9 опасных мифов, которые могут стоить тебе жизни В курсе 0 Netflix показав трейлер «Рептилій» з Бенісіо Дель Торо та Джастіном Тімберлейком Секс 0 Как достигать оргазма вместе? Психология отношений 0 Я женился на милой девушке, а оказался мужем чужой толстой тетки Секс 0 Преграды на пути к ее оpгазму Карьера 0 Бути, а не здаватися: погані людські якості, замасковані під достоїнства В курсе 0 Первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать" Внешность и здоровье 0 Ученые: недосып приводит к алкоголизму
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.