Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Puma создали кроссовки с автоматической шнуровкой за $330

01.02.2019 — Внешность и здоровье
Puma создали кроссовки с автоматической шнуровкой за $330

Puma представила свою версию кроссовок c автоматической шнуровкой — им предстоит конкурировать с аналогичной моделью Adapt BB компании Nike.

Об этом сообщает Engadget.

Новая модель кроссовок будет называться Fi, на ее разработку у специалистов Puma ушло три года. Обувь подходит для тренировок и повседневной носки.

Fi полностью черного цвета, но на них есть синие светодиодные фонари, которые загораются при шнуровке или подключении к зарядному устройству.

Заряжать кроссовки можно с помощью беспроводной cтанции, а также помещая аккумулятор в специальный кейс.

Шнурки приводит в движение мотор. Для его запуска нужно дотронуться до модуля в центре кроссовка, и шнурки начнут затягиваться.

Степень натяжения определяется автоматически, но ее можно отрегулировать и вручную. Управлять обувью можно с помощью приложения для iPhone и Apple Watch.

Ожидается, что Puma Fi поступят в продажу весной 2020 года по цене $330.

Nike Adapt BB выйдут в этом году и будут стоить $350.

 

Комментариев: 0 Источник: rb

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#коллекция#Puma

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 Фото дня: дочь Хайди Клум для издания Rollacoaster Карьера 0 Как помирить ссорящихся: что делать всегда и что не делать никогда Психология отношений 0 9 уроків, які можна засвоїти, переживши нерозділене кохання Психология отношений 0 9 причин, чому тобі нудно у здорових стосунках Карьера 0 10 сфер, в которых можно действительно заработать миллиарды Вокруг света 0 Дослідники назвали країни, де живуть жінки з найбільшими сідницями Внешность и здоровье 0 Reebok посвятил коллекцию кроссовок сериалу «Могучие рейнджеры» В курсе 0 Много героев вселенной Стивена Кинга в одном сериале "Касл-Рок" Юмор 0 Как сюжеты порнофильмов отличаются от реальной жизни В курсе 0 Ники Минаж танцует тверк в ванне с молоком в новом клипе "Good Form" В курсе 0 Майкл Дуглас в трейлере сериала "Метод Комински" Вокруг света 0 Универсальные жесты, которые одинаково понимают в любой точке мира В курсе 0 Джейсон Стейтем, Дольф Лундгрен, Сільвестр Сталлоне в трейлері «Нестримних-4» В курсе 0 Николас Холт и Лили Коллинз в трейлере "Толкина" об авторе "Властелина колец" Секс 0 Ученые: секс помогает справиться с сезонной аллергией В курсе 0 Рассел Кроу в первом трейлере фильма "Неистовый" Карьера 0 25 все еще (почему-то) крутых вещей Звезды 0 Памела Андерсон в новой откровенной фотосессии Психология отношений 0 8 пpизнаков, что девушка хочет тебя бpосить В курсе 0 Первый тизер нового фильма о Джеймсе Бонде "Не время умирать"
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.