Цитаты великих

Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их. Рэй Бредбери

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Осенний лукбук Arket (от создателей H&M)

23.08.2017 — Внешность и здоровье
Осенний лукбук Arket (от создателей H&M)

Уже в эту пятницу на Риджент-стрит в Лондоне распахнет свои двери флагманский магазин Arket.

Основатели бренда, играя словами (в переводе со шведского arket – лист), говорят, что символизируют бренд с чистым листом.

У нас же новая шведская марка пока продолжает ассоциироваться с премиальной версией H&M, и мы видим в этом исключительно хорошее.

Его герои, следуя трендам, позволяют себе заправить футболку в брюки (поступая так же с водолазками) и показывают, как нужно носить пальто цвета кэмел.

С обещанной функциональностью дизайнеры, кажется, справились. Осталось проверить вещи на долговечность.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Vans об'єднується з MASTERMIND WORLD для нової колекції Психология отношений 0 7 главных ошибок, которые ты не должен совершать при расставании Юмор 0 Зменшив вимоги до дівчат до нуля, а вони все одно нічого зі мною не хочуть Карьера 0 9 брудних методів маніпуляції Звезды 0 Джіджі Хадід у відветрій зйомці для M Le magazine du Monde В курсе 0 Дуэйн Джонсон в первом трейлере «Чёрного Адама» Звезды 0 Алессандра Амбросио оголилась для Jacquie Aiche В курсе 0 Amazon показали первый кадр из сериала по «Властелину колец» MC Like 0 Фрида Аасен для летней коллекции For Love & Lemons MC Like 0 Проникновенная сьемка дочери Ким Бейсингер Вокруг света 0 Яку вибрати туристичну страховку? Юмор 0 Вы знаете, что девственниц не существует? Секс 0 10 фактов о сексе, которые поймут только женатые мужчины Юмор 0 10 подарков, которые не стоит дарить девушке на 14 февраля Карьера 0 9 причин, почему ты постоянно ленишься и не можешь ничего с этим сделать Внешность и здоровье 0 Adidas запустят кроссовки в космос Психология отношений 0 Женские глюки Психология отношений 0 Расточительные жены Секс 0 Ученые: как проверить, что у кого-то был секс втроем Внешность и здоровье 0 Кольорові контактні лінзи: різноманітність стилю та функціональності.
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.