Цитаты великих

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли. Хэнк Муди

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Nike выпустил кроссовки совместно с Джастином Тимберлейком

12.07.2018 — Внешность и здоровье
Nike выпустил кроссовки совместно с Джастином Тимберлейком

Спортивный бренд Nike опубликовал первые снимки предстоящего релиза кроссовок Air Jordan 3 в коллаборации с певцом Джастином Тимберлейком. 

Кроссовки представлены в пудровом цвете Bio Beige.

Модель украшена черными кожаными вставками, а также шнурками из кожи. На кроссовках есть надпись Higher, что отсылает к одноименному треку Тимберлейка из пластинки Man Of The Woods.

Прежние модели Air Jordan, дизайн которых разрабатывал певец, тоже были посвящены альбому.  

Стоимость кроссовок — $ 200. Официальный релиз модели состоится 28 августа.

Приобрести кроссовки можно будет в избранных магазинах Nike. 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 6 лучших алкогольных напитков для жары Секс 0 10 заповедей прелюбодея Карьера 0 Почати з нуля: тактика для життя з чистого аркуша Психология отношений 0 Как завести разговор о насущных проблемах? Секс 0 Названий вік, коли секс стає людям нецікавим В курсе 0 Marvel показал первый трейлер сериала «Соколиный глаз» Юмор 0 7 моментов из прошлого, которые хотелось бы изменить Автомобили 0 6 вещей, которые реально бесят в современных автомобилях Секс 0 Еще 5 лайфхаков для секса в жару Вокруг света 0 20 правил поведения джентльмена на пляже Карьера 0 Речі, за які ти не зобов'язаний звітувати ні перед ким Внешность и здоровье 0 Рисунки Курта Кобейна украсили коллекцию одежды Юмор 0 9 вещей, которые обязательно повторяются каждую осень Вокруг света 0 Как выглядит самый популярный дом на Airbnb Секс 0 10 необычных сексуальных поз В курсе 0 Алисия Викандер в новом трейлере "Tomb Raider: Лара Крофт" Секс 7 Как мужчине дольше продержаться во время секса Звезды 0 Обнаженные Памела Андерсон и Сергей Полунин для журнала King Kong MC Like 0 Зои Пастель Холтхейзен для пляжной коллекции Sunkissed Юмор 0 Почему жениться до 25 - отвратительная идея
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.