Цитаты великих

Благодаря юмору мы увидим иррациональное в рациональном, несущественное в важном, юмор помогает нам выжить и сохранить здравый рассудок.

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

Криштиану Роналду в новой съемке собственной марки белья и одежды

24.11.2017 — Внешность и здоровье

Криштиану Роналду, который не так давно стал отцом в четвертый раз, продолжает сводить девушек всего мира с ума.

Знаменитый футболист снова выступил в качестве модели рекламной кампании собственной марки CR7.

Недавно Роналду представил коллекцию нижнего белья, теперь же он презентовал джинсы. Как и тогда, промо получились очень горячими.

Впрочем, с такими внешними данными это и неудивительно: идеальному прессу и накачанным мускулам футболиста можно только позавидовать.

Все еще ищете мотивацию, чтобы похудеть к Новому году? Просто посмотрите на Криштиану, и руки сами потянутся за гантелями.

 

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Секс 0 Куда, как, зачем: мужское пособие по женскому оргазму Карьера 0 Разумно ли посвящать всю жизнь одной профессии В курсе 0 Трейлер документального сериала о Майкле Джордане В курсе 0 Первый кадр: Леонардо ДиКаприо в фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" В курсе 0 Обзор игр в онлайн казино Body Карьера 0 8 речей, які не варто робити публічно Внешность и здоровье 0 Что происходит с твоим телом, если ты не получаешь достаточного количества… В курсе 0 У "Индианы Джонса" будет продолжение Карьера 0 7 типов друзей, которые должны быть в твоей жизни Карьера 0 9 проблем у твоєму житті, які ти вигадав сам Психология отношений 0 Топ-5 мужских страхов перед женщиной Карьера 0 Чому ти допускаєш одні й ті ж помилки, замість того, щоб витягти з них досвід В курсе 0 Хью Джекман в образе директора школы и мошенника в трейлере "Безупречный" В курсе 0 Зрелищный трейлер нового фильма Marvel - "Черная пантера" Внешность и здоровье 0 Все, что вы боялись спросить о простате Звезды 0 Кара Делевинь и Адвоа Абоа снялись топлес для журнала Chaos Sixty Nine Секс 0 Правила секса на одну ночь Юмор 0 22 нелепые ситуации, из которых нужно выходить с честью Карьера 0 #говоритмужчина: дело не в женщине! Звезды 0 Белла Хадід знялася у кампанії нижньої білизни до Дня святого Валентина
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.