ТОП-10 популярных новостей
10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0 Як фліртувати за листуванням, щоб дівчині захотілося з тобою зустрітися 15.04.2024 — Юмор — 0 Як заспокоїти кохану жінку? 15.04.2024 — Юмор — 0

Цитаты великих

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. Джордж Карлин

Опрос посетителей

Какой у тебя автомобиль?

Криштиану Роналду представил свой новый парфюм

13.09.2017 — Внешность и здоровье
Криштиану Роналду представил свой новый парфюм

По поводу выпуска нового аромата CR7 состоялась грандиозная вечеринка в мадридском Музее рисования и иллюстрации ABC.

Лучший бомбардир Португалии представил не только парфюм, но и динамичный рекламный ролик My fragrance, your game (спойлер: там очень много Роналду).

Аромат имени себя (вы же помните, что за «Реал Мадрид» футболист играет под седьмым номером?) в дерзком красном флаконе спортсмен характеризует как молодежный, яркий – похожий на самого Криштиану; в нем преобладают ноты бергамота, кардамона, мускуса, лаванды и табака, а еще сандала, корицы и ванили.

Вообще Криштиану Роналду принадлежит к тому типу профессиональных спортсменов, которые прикладывают руку ко всему, до чего дотянутся: от дизайна наушников до запуска собственного бренда джинсов.

Впрочем, с парфюмом у него, похоже, серьезные отношения. CR7 стал уже третьим ароматом, который спортсмен разработал в сотрудничестве с компанией Eden Parfums.

 

 

И если Legacy и Legacy Private Edition были довольно тяжелыми, если не сказать парадными, то у CR7 совсем другая концепция. По признанию Роналду, ему хотелось создать парфюм, который можно с легкостью использовать каждый день.

Помимо презентации ролика Роналду запустил кампанию в социальных сетях под хештегом #CR7Challenge.

Подписчикам предлагается повторить за футболистом замысловатый трюк с мячом и выложить видео в инстаграм. Несложно догадаться, что пользователь с наибольшим количеством просмотров получит в подарок продукцию CR7: в линейку входит не только туалетная вода, но и гель для душа, лосьон после бритья и дезодорант.

Тем, кто не силен в футболе, отчаиваться не стоит: заказать аромат можно на сайте cristianoronaldofragrances.com.

Флакон объемом 50 мл стоит £29.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Звезды 0 "Ангелы" Кэндис Свэйнпоул и Марта Хант для 25 Magazine Автомобили 0 11 офіційних та негласних правил гарної поведінки на парковці Автомобили 0 Объявлен победитель конкурса "Лучший автомобиль мира" В курсе 0 Ігровий клуб: переваги гри на альтернативному сайті В курсе 0 Райан Рейнольдс та Вілл Феррелл у трейлері мюзиклу «У дусі Різдва» Автомобили 0 Toyota створює повністю безпілотний роботизований автомобіль В курсе 0 Lego выпустила набор для создания резиденции Доктора Стрэнджа Секс 0 "Меня возбуждает..": странные откровения с форумов В курсе 0 Apple выпустила первый трейлер сериала «Шантарам» с Чарли Ханнэмом MC Like 0 Обнаженная Сара Сампайо в откровенной съемке Карьера 0 Вакансия дня: в Швеции придумали должность для бездельников Карьера 0 Как общаться с молчунами, подхалимами и еще четырьмя типами коллег Автомобили 0 21 вещь, котоpая должна быть в машине каждого мужчины Секс 0 Ученые: носки и секс - совместимы! Звезды 0 Фото дня: жаркая съемка Николь Шерзингер Карьера 0 13 причин, почему неудача значит гораздо больше, чем успех Карьера 0 Как быть уверенным в себе на деловой встрече Внешность и здоровье 0 Помилки, які заважають тобі позбутися шкідливих звичок Психология отношений 0 Как знакомиться с родителями девушки: 4 работающих совета из 1948 года Секс 0 Ученые выделили три типа любителей порно
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.