Цитаты великих

Никто никогда мне не говорил о том, что я красивая, когда я была маленькой девочкой. Всем маленьким девочкам следует говорить о том, что они красивы, даже если они таковыми не являются. Мэрилин Монро

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

IKEA выпустила одежду в тон с мебелью

02.05.2018 — Внешность и здоровье

Впервые за 75 лет шведская компания по производству мебели IKEA выпустила линейку одежды.

Создатель пестрых костюмов-троек, британский дизайнер Уильям Хант, использовал для их создания те же ткани, что и в обивке диванов и кресел бренда.

Авторы инициативы объясняют свою идею статистикой и желанием ее изменить: большинство британцев не готовы на эксперименты в интерьере, а 83 % респондентов отдают предпочтение нейтральным цветам — белому и бежевому.

 

 

«В вопросе декора все больше людей действуют очень осторожно. Но ведь ваш дом — это поле для самовыражения, зачем же продолжать покупать бежевые и скучные вещи? В моде разные ткани и принты используют, чтобы подчеркнуть индивидуальность, и мы хотим перенести этот подход в сферу интерьерного дизайна», — комментируют в IKEA.

Комментариев: 0 Источник: bestin

Теги:   #мода#стиль#внешний вид#IKEA#мужская мода

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
MC Like 0 Фріда Осен у спекотній літній кампанії купальників Beach Bunny В курсе 0 Том Круз у трейлері «Місія нездійсненна: Смертельна розплата. Частина 1» Секс 0 10 заповедей прелюбодея Юмор 0 9 способов упростить знакомство с девушкой Юмор 0 Порно и девушки - вещи совместимые? Внешность и здоровье 0 Coca-Cola создали коллекцию с японским брендом Звезды 0 Нікі Мінаж випустила новий провокаційний кліп «Princess Diana» Секс 0 Как стать хорошим любовником: 5 советов от женщин Секс 0 Меряемся болтами: или у кого сколько было женщин Звезды 0 День второй: Эшли Грэм в ролике для журнала LOVE Карьера 0 10 советов, следуя которым вы будете обречены на богатство Звезды 0 Галь Гадот для GQ В курсе 0 Роберт Паттинсон в первом тизере фильма "Бэтмен" Карьера 0 Построить дом, вырастить из дочери сына и еще 10 мужских обязательных навыков В курсе 0 Второй трейлер фильма "Человек-паук: Вдали от дома" В курсе 0 Аня Тейлор-Джой в трейлере мистического триллера «Прошлой ночью в Сохо» Юмор 0 Чем ты её бесишь: 10 причин скандалов с подругой Секс 0 «Пьяный» секс: самые распространенные мифы и правда Внешность и здоровье 0 Часы Patek Philippe - чувство вкуса и практичность использования Секс 0 Что делать, если у тебя скучный секс: 5 способов добавить огня
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.