Цитаты великих

Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства. Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем. Фридрих Ницше

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

H&M Studio представили новую мужскую коллекцию

16.08.2017 — Внешность и здоровье
H&M Studio представили новую мужскую коллекцию

H&M Studio выпустили лукбук новой коллекции сезона осень-зима 2017/2018. Studio – подиумная линейка шведского гиганта масс-маркета, ее выпускают дважды в год.

В коллекции представлены базовые элементы гардероба: свитера с высоким горлом, легкие пальто, бомберы с вышивкой, шапки.

Цветовая гамма – глубокие темные цвета в сочетании с фиолетовыми и ярко-оранжевыми акцентами.

Мужская коллекция H&M Studio вдохновлена альпинизмом, что читается в элементах одежды. Так, на вязанных вещах можно увидеть прорезиненные пуговицы и вшитые ремни.

Лимитированная коллекция поступит в продажу 14 сентября на официальном сайте H&M.

 

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Карьера 0 Вакансия дня: желающие переехать на ирландский остров и содержать там хостел и… Юмор 0 Как работает сексуальная объективизация в отношении мужчин Карьера 0 7 доказательств, что без мата жить нельзя Психология отношений 0 Мужик, сделай как надо! В курсе 0 Квентин Тарантино работает над второй частью "Джанго освобожденный" В курсе 0 Дэниел Крейг во втором трейлере "Ножей наголо" В курсе 0 Первый взгляд на Джареда Лето в роли Джокера из режиссерской версии "Лиги… Звезды 0 Рианна, Ирина Шейк, Кара Делевинь и Белла Хадид в рекламе Savage X Fenty В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч и Колин Ферт в трейлере военной драмы "1917" Звезды 0 Белла Хадид для нового номера V Magazine Психология отношений 0 Чому з часом тобі стає все складніше заводити стосунки Звезды 0 Памела Андерсон впервые в истории появилась на обложке Vogue Карьера 0 10 ознак, які показують, що ти насправді насолоджуєшся своїм нещастям В курсе 0 Джейми Фокс и Джозеф Гордон-Левитт в трейлере "Проект Power" В курсе 0 Трейлер фантастического фильма "Годзилла 2: Король монстров" Внешность и здоровье 0 Коллаборация LEGO и adidas выйдет уже на этой неделе Психология отношений 0 9 причин, чому твоя дівчина постійно тебе критикує Вокруг света 0 8 фактов о гаремах MC Like 0 Барбара Палвин в фотосете для Sports Illustrated Swimsuit Юмор 0 #лайфхак: как мирно расстаться после пары свиданий
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.