ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождают новое будущее. Облачный атлас

Опрос посетителей

Укажите Ваш пол

#говоритженщина: слишком красивый для тебя

24.03.2017 — Внешность и здоровье
#говоритженщина: слишком красивый для тебя



“Не, он слишком красивый”, – говорит приятельница. Это она листает профили мужчин в Tinder.

“А ты что, не слишком красивая?”, – удивляюсь я.

Женщины побаиваются красивых мужчин. Ухоженных мужчин. “Слишком” стильных мужчин. Мужчин, которым нечего компенсировать.

Есть мужчины “интересные”, а есть – “красивые”. Интересный – это не маленький, не толстенький, не лысенький (с прядью поперек проплешины). Но и не красавец-пижон.

Если пижон – значит, он уже и от собственной внешности получает удовольствие, значит, он сам – “украшение”. То есть женская красота не будет для него алтарем, на который он будет носить дары и жертвы.

Это клише, да. Как ни странно, но женщина все еще хочет быть подарком, трофеем. А как можно быть подарком тому, у кого “все есть”?

Женщина уверена, что ее красота – это как бы качество мужчины. Он себе за ее счет прибавляет. А если прибавлять нечего? Если он сам чудо как хорош и знает, какой цвет самый актуальный в этом сезоне?

И вот здесь у женщин – ступор. Мол, с такими не работают понятные фокусы. Ведь с таким девушки хотят заниматься сексом не потому, что он “добытчик” и “стена”, а потому, что они хотят заниматься с ним сексом. Он популярен. За него придется “бороться”. Каждый день, каждый час.

История любви на равных женщинам не понятна. Ты любишь, он любит. Вроде звучит отлично. Но вот он, женский страх, – в глубине души почти каждая уверенна, что для надежности мужчина должен любить и ценить больше. А ты как бы делаешь ему одолжение.

“А мне всегда кажется, что это я “слишком красивая””, — отвечаю я подруге. — “Не важно, правда это или нет, но мне все равно так кажется”.

Поэтому я люблю красивых мужчин. Модно одетых. Которые знают, какой цвет – самый самый в этом сезоне. У которых шарфов больше, чем у меня (всегда можно взять поносить – еще один бонус).

Я не комплексую, если все официантки, все знакомые и просто девушки на улице цепенеют, глядя на моего мужчину. Не могу сказать, что это мне льстит – мне тут важно, что я сама чувствую, глядя на него.

Я знаю, что многие женщины переживают из-за такого, но мне это кажется странным – ведь главное быть уверенной в себе, а не в мужчине.

И как-то уныло встречаться с мужчиной лишь потому, что он недостаточно привлекателен.

Звучит глупо, нет?

Комментариев: 3 Автор: Арина Холина Источник: sexandstyle

Теги:   #внешность#психология#мысли вслух#говорит жещина#красота

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Ириска Написан: 25.03.2017 15:05 Ответить
у красивых парней - обычно уже есть парни )))
Тунец Написан: 27.03.2017 11:03 Ответить
Ириска, 5 баллов! ))
Таня Написан: 25.03.2017 15:04 Ответить
реально красивые мужчины - обычно оказываются или самовлюбленными дебилами, или педиками...
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 12 мужских фраз, которые раздражают женщин Психология отношений 0 Сопляк или все-таки романтик: верит ли мужик в любовь? Юмор 0 12 способов отказать женщине, не произнося слово "нет" MC Like 0 Agent Provocateur показали коллекцию белья ко Дню святого Валентина В курсе 0 Саша Лусс в трейлере фильма Люка Бессона "Анна" В курсе 0 Это официально: шоу Victoria's Secret в этом году не будет В курсе 0 Netflix опублікував тизер фільму "Космонавт" з Адамом Сендлером В курсе 0 Netflix показал трейлер третьей части антологии «Любовь, смерть и роботы» В курсе 0 Онлайн-казино с игровыми автоматами: специфика игры на деньги Юмор 0 Ты считаешь, что твоя девушка обожает эти 13 вещей. А она их ненавидит Звезды 0 Джулианна Хаф снялась полностью обнаженной для Women's Health В курсе 0 Сальма Хайек и Оуэн Уилсон в трейлере фантастической драмы "Блаженство" Карьера 0 Как избавиться от всего, что держит тебя в рамках и не дает двигаться вперед Психология отношений 0 Отношения с женщиной, которая намного старше тебя Внешность и здоровье 0 Жіночий вовняний бомбер: 8 дивовижних образів Карьера 0 «Какая разница, сколько мы платим»: 10 историй странных и токсичных… В курсе 0 Вышел новый трейлер финальных серий "Сверхъестественного" MC Like 0 Паулина Поризкова для сентябрьского Los Angeles Magazine Звезды 0 Кайли и Кендалл Дженнер снялись для бренда Ardene Карьера 0 Очень странные факты
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.