Цитаты великих

Самый сложный шаг становится неожиданно легким сразу как только мы его сделаем

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

Diesel выпустили коллаборацию с берлинским киоском шаурмы

03.09.2018 — Внешность и здоровье

Итальянский бренд Diesel представил коллекцию одежды, созданную в  коллаборации с популярным в Берлине ларьком, где продают шаурму и кебаб. Место называется Mustafa Gemüse Kebap. Киоск известен своими длинными очередями, где часто можно встретить как туристов, так и самую стильную местную молодежь. 

По словам Мустафы, владельца ларька с шаурмой и кебабом, он был очень удивлен, когда ему позвонили из Италии. В то время он был в Турции и подумал, что это какая-то ошибка. Связавшись со штаб-квартирой Diesel, он решил переспросить: "Вы точно со мной хотели связаться? Я продаю шаурму в Берлине". В офисе уточнили, какую шаурму, и, услышав, что это именно Мустафа, уверили его, что как раз он им и нужен. Он оказался доволен их сотрудничеством и рад, что теперь о его киоске с шаурмой узнает еще больше людей.

Вместо привычного лукбука (lookbook), Diesel решили выпустить кукбук (cookbook) — книгу с рецептами. В ней можно найти специальные инструкции от Мустафы, продавца шаурмы. Например: "Творчество — очень важный ингредиент. В моем списке он идет сразу же после свежих томатов". 

В капсульную коллекцию Diesel x Mustafa вошли кепки, футболки и свитшоты с логотипами Diesel и Mustafa Gemüse Kebap. Стоимость одежды варьируется от 45 до 199 евро.

Коллекция поступит в продажу 3 сентября. Приобрести вещи можно будет на сайте Diesel и в избранных магазинах бренда. 

 

 

Комментариев: 0 Источник: buro247

Теги:   #мода#Diesel x Mustafa#стиль#внешний вид#мужская мода

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 Ученые: тренировки натощак позволяют сжечь в два раза больше жира Карьера 0 Что такое кризис среднего возраста? Секс 0 #говоритженщина: как бабы палят на измене Секс 0 13 удивительных, будоражащих, возбуждающих фактов о поцелуях Психология отношений 0 Как и когда девушка понимает, что у тебя с ней все серьезно Юмор 0 #лайфхак: как мирно расстаться после пары свиданий Юмор 0 6 причин, з яких чоловіки зливають до мережі нюдси своїх колишніх MC Like 0 Модели снялись в Антарктиде для рекламы купальников Психология отношений 0 #говоритженщина: о, дивный бабский мирок Звезды 0 Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Кайли Дженнер в новой коллекции SKIMS Звезды 0 Анна Седокова в латексе на обложке Playboy Психология отношений 0 10 первых разов в отношениях: ошибки, советы, секреты выживания Внешность и здоровье 0 Timex и adidas Originals выпустили линейку часов Карьера 0 #говоритмужчина: успеть до тридцати Вокруг света 0 9 стран, где людям платят деньги просто так Внешность и здоровье 0 Социологи рекомендуют бороться с алкоголизмом чувством стыда Звезды 0 Рита Ора соблазняет и исчезает в клипе "Let You Love Me" Звезды 0 Белла Хадид снялась топлес для V Magazine Вокруг света 0 14 самых опасных в мире дорог, от которых захватывает дух В курсе 0 Перший постер з Хоакіном Феніксом та Леді Гагою у фільмі «Джокер: Folie a Deux»
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.