ТОП-10 популярных новостей
12 ознак, що ти випрошуєш кохання у дівчини 25.04.2024 — Психология отношений — 0 Як відповідати на компліменти, щоб отримувати їх частіше 25.04.2024 — Карьера — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з великим членом 24.04.2024 — Юмор — 0 3 якості жінок, у яких закохуються з першого погляду 24.04.2024 — Психология отношений — 0 Чому поцілунки в шию - один з найкращих способів розпалити пристрасть 23.04.2024 — Секс — 0 13 ознак, що у твоєї жінки роман на стороні 22.04.2024 — Психология отношений — 0 10 жартів, які зрозуміють лише люди з маленьким членом 22.04.2024 — Юмор — 0 Чому твої друзі стають іншими людьми, коли заводять дівчат 18.04.2024 — Психология отношений — 0 7 причин відпустити ситуацію і перестати шукати відносини 17.04.2024 — Психология отношений — 0 Що робити, якщо дівчина постійно шукає твоєї уваги і стає занадто нав'язливою 16.04.2024 — Психология отношений — 0

Цитаты великих

Одним из главных признаков cчастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

«Пиджак Джеймса Бонда», который невозможно промочить или испачкать

17.08.2017 — Внешность и здоровье
«Пиджак Джеймса Бонда», который невозможно промочить или испачкать

X Suit — уникальный костюм, который невозможно промочить или испачкать.
 
«Умные», высокотехнологичные костюмы — один из главных атрибутов супергеройского кино и шпионских боевиков.

Пуленепробиваемые «тройки», плащи-дельтапланы, эластичная, гарантирующая практически полную невидимость или даже неуязвимость, броня…

Даже у Марти Макфлая из «Назад в будущее» были самошнурующиеся кроссовки — что уж говорить о героях, призвание которых — спасать мир по три раза в неделю.

 

 

Пиджак X Suit, доступный к покупке на Indiegogo, конечно, не сделает из вас члена команды «Мстителей», но возможности этого предмета стопроцентно пригодятся в повседневной жизни.

Во-первых, он эластичный — то есть фактически подойдет под любую фигуру. Плюс ко всему, это позволяет безболезненно складывать его под немыслимыми углами и класть даже в маленькие рюкзаки.

Причем гладить после этого пиджак не нужно — согласно описанию на странице проекта, X Suit состоит из «нано-молекул» (что бы это ни значило), поэтому его ткань автоматически принимает «исходное положение» и устойчива к появлению складок.  

 

 

Кроме того, X Suit водонепроницаем.

Даже если вылить на него бокал вина, костюму ничего не будет: жидкость просто стечет с него, словно в той самой крылатой поговорке про гуся и воду. Даже запаха не будет — это еще одна из особенностей «чудо-ткани».

При этом, судя по фотографиям, выглядит пиджак замечательно — хоть снимай в новом фильме про Джеймса Бонда.

На выбор доступно несколько фасонов, причем одна из них даже с капюшоном — для тех, кто хочет почувствовать себя современным ассассином.

Ну и на закуску — в X Suit, по заветам Анатолия Вассермана, сразу 12 карманов — главное вспомнить, что и куда ты положил.

В комплект входят пиджак, брюки и небольшая сумка. Стоимость — $325, не так уж и дорого, учитывая, сколько обычно стоят костюмы. Доставка — в ноябре этого года.

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Внешность и здоровье 0 13 продуктов, которые помогут тебе в постели Юмор 0 #говоритженщина: почему не везет с женщинами? Секс 0 Самый ужасный секс в моей жизни: истории мужчин Психология отношений 0 4 признака токсичной френдзоны со стороны женщины Секс 0 Ученые: у нынешней молодежи меньше секса, чем у предыдущих поколений Звезды 0 Ким Кардашян украсила обложку Richardson Magazine В курсе 0 Издатель журнала Playboy сообщил об остановке выпуска бумажной версии Юмор 0 4 види компліментів, які не можна говорити жінкам MC Like 0 Agent Provocateur та ризиковий бізнес у новому кампайні Юмор 0 Фразы, которые испортят свидание Психология отношений 0 Встречаешься с девушкой год или больше? У ученых для тебя печальные новости Психология отношений 0 Як аналізувати досвід минулих відносин, щоб не повторювати свої помилки Карьера 0 5 признаков, что вы не созданы для предпринимательства MC Like 0 Девушки Agent Provocateur идут на ужин в одном белье в рождественском кампейне… Карьера 0 7 увлечений, которые могут стать бизнесом Секс 0 Ученые: в какое время суток твоя девушка хочет секса Карьера 0 8 причин йти до своєї мрії незважаючи ні на що MC Like 3 ТОП-10 самых красивых политиков-женщин Украины В курсе 0 LEGO показала набір по всесвіту Marvel - «Вежу Месників» Юмор 0 Что подарить девушке на 8 Марта (в зависимости от того, как долго вы вместе)
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.