Цитаты великих

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше... К примеру, застрелить кого-нибудь. Терри Пратчетт

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 способов улучшить свой оргазм

11.07.2019 — Внешность и здоровье

Если бы ты или твой друг узнал какую-нибудь методику тренировки или лайфхак из жизни, то, скорее всего, вы охотно поделились бы ими друг с другом.

Но когда дело касается секса, то мужики не очень разговорчивы. Оно и понятно, ведь все и так короли в постели и им нечему учиться.

У нас тут амбиций поменьше, и если мы охотно делимся секретами, как увеличить член, то нам ничего не стоит рассказать тебе о том, как улучшить оргазм.

Пользуйся на здоровье!

 

Для начала правильно питайся

Начни с зелени. Морская капуста, шпинат и шиповник помогают расширить кровеносные сосуды, что может увеличить приток крови к гениталиям.

Другие виды зелени, такие как капуста, кинза и руккола, являются хорошим источником фолиевой кислоты, которая оказывает благоприятное действие на репродуктивное здоровье. Ешь яйца — они богаты витаминами группы В, которые снимают стресс и важны для здорового либидо. Ну и напоследок старая добрая овсянка.

Овес и цельное зерно — один из немногих естественных способов повышения уровня тестостерона в крови. Большее количество тестостерона соответствует более сильному оргазму.

 

Сдерживай его

Задачка не из легких, но когда дело доходит до твоей кульминации — оно того стоит.

Недавнее исследование Всемирной ассоциации сексуального здоровья пропагандировало практику целенаправленной задержки оргазма для более интенсивного кульминационного момента.

Исследование показало, что, если люди делали паузу, когда они находились почти у финиша, а затем возобновляли процесс после небольшого замедления, их оргазм был намного сильнее.

Это простой способ усилить твои ощущения: доведи себя до края, замедли темп, сделай паузу — а затем начни снова. Попробуй сделать это два или три раза, прежде чем сдашься.

 

Сократи свой рефрактерный период

Скорее всего, ты захочешь пойти на второй заход после конца первого, но большинство парней физически не могут получить мгновенную эрекцию сразу же после окончания.

Рефрактерный период — это время, когда мужчина временно не может иметь эрекцию, после того как он эякулирует. Это работает у всех парней по-разному и может длиться от нескольких минут до целого дня.

Однако существуют приёмы сократить этот этап, и лучший способ уменьшить время рефрактерности — усилить возбуждение.

Это может быть что угодно: игрушка, грязные разговоры — в общем, любые изменения, которые потенциально могут тебя возбудить.

 

 

Замедли дыхание

Наверняка у тебя уже бывал секс, и ты мог заметить такую практику, что, когда ты близок к завершению своего секса (и по совместительству секса партнера), у тебя учащается дыхание.

Так вот, за несколько мгновений до конца этого 10-минутного семичасового марафона замедляй дыхание.

Дело в том, что количество кислорода и кровоток, достигающий твоих половых органов, сделает твой завершающий момент более сильным.

Еще ходит молва, что иногда это может даже на мгновение увеличить время оргазма, но пока это научно не доказано. А вот то, что он будет ярче, — факт.

 

Погладь свой мешок

Непосредственно перед тем, как ты эякулируешь, твои яички поднимаются рядом с телом, чтобы придать больше энергии твоей эякуляции. Если ты мягко надавишь на яички прямо перед семяизвержением — ощущения будут очень сильными.

Или можешь попросить партнера приложить ладони вверх к твоим яйцам, подвинув их немного ближе к телу. Это усилит твоё возбуждение и увеличит интенсивность самого оргазма.

 

Повысь свой тестостерон

Мужественный гормон, который помогает тебе в оргазме. Его же вырабатывает твоё тело, когда ты болеешь за свою любимую спортивную команду, поднимаешь тяжести в тренажерном зале или смотришь «Игру престолов» (до 7 сезона).

Когда у тебя больше тестостерона в крови, у тебя больше шансов на оргазм. Но с этим у тебя и так нет проблем — нам нужна яркость, и этот гормон даёт её как никто другой. Перед своей следующей случкой попробуй некоторые вещи по повышению уровня тестостерона.

 

Не зацикливайся

Оргазм обычно получается от удовольствия, но о каком удовольствии может идти речь, если ты на этом зацикливаешься? Самое главное — это то, что тебе нужно расслабиться и получать удовольствие, не думать о всяких посторонних вещах, отпустить ненужные мысли (проблемы на работе, дурацкие соседи).

Возможно, тебя убедит в этом тот факт, что если ты будешь слишком сильно об этом переживать, то твой оргазм может произойти раньше времени или вообще не произойти.

Комментариев: 0 Автор: Вадим Постильный Источник: brodude

Теги:   #здоровье#оргазм#мужчина#секс

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Психология отношений 0 Как мы выбираем женщин Внешность и здоровье 0 Чи можна знижувати градус, і якщо так, то як? Автомобили 0 7 дивних доповнень, які пропонували виробники автомобілів Звезды 0 Кара Делевинь снялась топлес в провокационной фотосессии Balmain Психология отношений 0 8 причин, почему ты отталкиваешь от себя тех людей, которых любишь Карьера 0 5 причин, почему жизнь так сложна для тебя В курсе 0 Тимоти Шаламе на новых кадрах фильма "Дюна" Гаджеты 0 Xiaomi запатентовала смартфон со встроенной солнечной батареей Внешность и здоровье 0 В стильном костюме в золотую осень Вокруг света 0 В Лапландии открыли отель по мотивам "Игры престолов" Психология отношений 0 Что ты поймешь, когда пройдет год серьезных отношений Секс 0 Карта эрогенных зон женщины: особенности, ошибки и правила поведения Вокруг света 0 Названа самая ленивая страна в мире В курсе 0 Джекі Чан та Джон Сіна у трейлері бойовика «Крутіше нікуди» Психология отношений 0 20 правил выживания в первый год брака Вокруг света 0 12 райских мест, которые заткнут за пояс даже пляж из рекламы "Баунти" В курсе 0 Мэттью Макконахи, Колин Фаррелл и другие в фильме Гая Ричи "Джентльмен" В курсе 0 Бенедикт Камбербэтч в трейлере "Война токов" Секс 0 Как сделать девушке приятно с помощью 10 пальцев и 1 языка Юмор 0 Как обезвредить стерву
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.