Цитаты великих

— Я нажрался как свинья... — Пумба, ты и есть свинья. — А, верно. Тимон и Пумба

Опрос посетителей

Сколько тебе лет?

7 преимуществ быть уродом

10.05.2019 — Внешность и здоровье
7 преимуществ быть уродом

Про преимущества красивого человека все уже знают вдоль и поперек — эти красавцы придумали себе даже премии разные, награды, конкурсы.

Красивые люди постоянно получают бесплатные коктейли, скидки, комплименты. Есть даже куча исследований на тему, что красивые люди больше зарабатывают.

Но у некрасивых людей есть тоже свой ряд достоинств и в некоторых ситуациях — даже преимуществ.

 

Ты обязан стать умным

Когда ты красивая принцесса, тебе с самого детства об этом твердят, оттачивая твою самооценку, словно это алмаз. Но как только начинаются первые жизненные трудности, становится тяжело. Но вот если ты выглядишь как чмо с детства, тебе никто слова приятного не скажет.

Поэтому ты обречен ни на кого не рассчитывать и полагаться только на свои силы и возможности. Да, будет мало валентинок в школе, но зато когда тебе в спину будет дышать напоминание того, что никто о тебе толком не позаботится, это вынудит тебя чего-то добиться в жизни.

 

Будешь по-настоящему счастлив

Если тебя кто-то полюбит, то ты можешь быть уверен в том, что явно не из-за ямочек на щечках или взгляда самца, а за твой внутренний мир. На самом деле это огромная редкость и счастье, когда тебя действительно любят за твой реальный характер и личность, а не за внешность. Это, как правило, держится дольше и надежнее, чем визуальные предпочтения.

К тому же у тебя будет красивая девушка. А она будет красивая: если ты истинный урод, на твоём фоне красивой будет даже кассирша из «Пятёрочки». А что может быть лучше, чем наблюдать, как у всех бомбит от твоей второй половинки: «Гля, какая девушка у этого урода! Вселенская несправедливость».

К тому же, какая бы она ни была, ты будешь на неё смотреть с вожделением и радостью, будешь ценить и всё такое — не превратишься в эгоистичного козла. Никто не любит козлов, особенно уродливых.

 

Спокойно сидишь в соцсетях

Противоположный пол не написывает тебе 24/7 везде, где только можно и нельзя. Зашел, посмотрел картиночки смешные, послушал свои уродливые песни — и вышел. Никто не мешает работать. А с такой внешностью надо будет много работать.

Если комплексуешь по поводу выбора фотографии, которую нужно поставить на аватарку, всегда есть проверенный годами способ — поставить знаменитость или просто что-то скачать из интернета.

 

Стань игроком в покер или комиком

Потому что у красивых людей в первую очередь обращают внимание на внешность, а если ты урод и играешь в покер — это тебе на руку: люди лишний раз не захотят на тебя смотреть. Различать твои эмоции никто не захочет, но зато ты за столом всегда сможешь различать эмоции других.

Правда, скорее всего, она будет одна: «Боже, ну и урод». С комиком то же самое. Очень легко будет придумать достаточное количество самоироничных шуток: люди любят, когда ты смеешься над собой.

И если ты сможешь искренне это делать, они увидят, что ты уверен в себе, и, может быть, даже полюбят тебя. Можно будет шутить на тему возникших нелепых ситуаций. А они будут возникать, ты же страшненький.

 

Работай на радио

К сожалению, времена, когда в шоу-бизнес брали только за хороший голос, уже прошли. Но вот радио это не коснулось — там по-прежнему ждут сотрудников, у которых подвешен язык и развита эрудиция.

 

Можно разбогатеть

И тогда всем станет наплевать, как ты выглядишь. Есть множество примеров, где деньги побеждают красивое личико. К тому же, если ты по-настоящему богат, можно же сделать пластическую операцию и стать красавцем.

Конечно, есть риски, что будешь выглядеть еще хуже. Но с другой стороны, зато не страшно, когда обольют лицо кислотой. В некоторых ситуациях это даже пойдет на пользу.

 

Ты обрадуешься старости

Появятся морщины и складки, кожа обвиснет. Возможно, таким образом, что скроет твои недостатки, и ты расцветешь, словно весенний цветок. Не будешь с тоской вспоминать те деньки, когда девушки бегали за тобой табунами, ведь деньков-то таких и не было никогда.

Но разумеется, никто не вправе запретить рассказывать всё так, будто бы это было часто и превратилось в рутину. Будь осторожен. Некоторые исследования показывают, что люди с некрасивыми лицами чаще совершают преступления.

Но с другой стороны, что им остается — не даёт же никто, лайки не ставят. Конечно, плохо. Но уродливым преступникам живется легче, чем не уродливым. Им не нужно стрелять в людей, потому что они могут просто напугать их, будучи чертовски страшными.

Комментариев: 0 Автор: Вадим Постильный Источник: brodude

Теги:   #мужская внешность#урод#советы#внешний вид#карьера

Комментарии Оставить комментарий

Комментарий успешно добавлен
Вы не заполнили все поля
Рекомендуем посмотреть
Юмор 0 Причины, по которым ты получаешь отказ от женщин Карьера 0 10 вещей, к которым нужно относиться проще, чтобы почувствовать себя свободным Секс 0 Вот как любители БДСМ выглядят в обычной жизни Звезды 0 День седьмой: Рита Ора для журнала LOVE Автомобили 0 Назван лучший автомобиль Европы Психология отношений 1 #говоритмужчина: о дружбе после сорока В курсе 0 Пирс Броснан в трейлере "Ограбления по-джентльменски" Звезды 0 Белла Хадид позирует в одних ремнях в новой кампании Calvin Klein Звезды 0 Кэндис Свэйнпоул для откровенной черно-белой фотосессии Автомобили 0 Неон, полосы и другие модификации автомобиля, которым лучше остаться в прошлом Автомобили 0 Toyota добавила в модельный ряд еще один кроссовер Секс 0 Ученые: почему секс с бывшими - такой чертовски притягательный процесс Психология отношений 0 Как стать для неё «настоящим мужчиной» Юмор 0 8 признаков женского флирта, которые ты не замечаешь В курсе 0 Езра Міллер у фінальному трейлері «Флеша» В курсе 0 Pornhub запустил проект "Сексуальная устойчивость" в поддержку спасения планеты Звезды 0 Мокрая Николь Кидман для журнала Stellar Внешность и здоровье 0 7 тревожных вопросов о твоих бубенцах Внешность и здоровье 0 McDonald's создали "вкусную" коллекцию одежды Звезды 0 Моника Беллуччи обнажилась для Vanity Fair
Подписаться на новости Чтобы всегда быть вкурсе событий, получать советы и разные предложения - подпишитесь на нашу рассылку.